ЛПХ "КозАрма"

Тогда разреши мне …
Теперь я точно знаю какая порода собаки у меня будет следующая . Ехать правда к Сергии далеко …

48 лайков

Вот спасибо! Я думаю, что рост в холке уже прекратится — нам через 11 дней 8 месяцев будет. Ну а мышцы еще будем наращивать. Очень ласковый и нежный увалень

7 лайков

Не, не к Сергии —к Елизавете в Добрюшу надо ехать, но от вас тоже далеко

4 лайка

А еще мне очень хочется его однопометников увидеть, с хозяевами пообщаться. Но в лице моего малыша я в эту породу влюбилась!

3 лайка

Марина, рости ещё будет ваш мальчик. Наш рос до 1,5 года.

5 лайков

Только хотела написать, что крупные породы растут до 2х лет. Не так активно, но все таки растут :muscle:t2:
А если еще и развяжется… :grin: ото будет махина

5 лайков

Пусть растет, лишь бы характер не испортился. Сейчас он ко всем очень хорошо относится детей обожает. Конечно первое место за мной. Дед даже ревнует немножко :stuck_out_tongue_winking_eye:

9 лайков

Покажу нашего малыша. Брата старшего.

26 лайков

Фото конечно не передает его размеров.

1 лайк

Юля, ты шпиен!!! Я тут про Хазара всем уши прожужжала, а ты тихонечко наблюдаешь ! А мы оказывается родственники! КАК похож! прямо точно Хазар сбоку. Конечно, просто отдельное фото не передает их величезности, вот если рядом с кем-то. КАК зовут, характер, поведение? Если не хочешь на общей страничке, можно мне в личку, ну ооочень интересно!

2 лайка

Да, мне просто времени не хватает :smiley:. Даже фото сделать не успеваю. Любимый, любящий баловень. Своевольный :relaxed:, неслухняный. Умный, сильный.

8 лайков

Они такие трогательные в этой своей нежности и любви)))
Наш накосячил, так накосячил в последнее время шо стыдно и рассказать. Но всё хорошо, -связываю это с подростковыми гормональными перестройками и готовлю себя к мегатерпению ещё на ближайшие пол-года))

3 лайка

Вот ещё одна наша мама брата пришла :smiley:

1 лайк

Марина, залядаю до Вас частенько , милуюся Хазаром :heart_eyes: Мрію, що і колись собі зможу такого красеня завести. Колись… коли не працюватиму, на даний час не зможу приділити йому належної уваги :worried:

5 лайков

ну бывает конечно что косячит и наш, но в большей степени у деда, Тот с ним сюськается, а я побольше времени ему уделяю и построже - вобщем, воспитываю. Понятливый очень. Но вот иногда у деда убежать может. Один раз до часу ночи Юра его на улице ждал, а этот поросенок в 10 метрах прятался, и тихо-тихо так, что и не слышно его. Я только на крыльцо вышла - решила хоть одного домой загнать, так Хазар через 10 секунд возле меня был. Ну и еще никак не можем отучить к соседскому псу в гости бегать. А так - проблем пока с ним гораздо меньше чем с Барбарой в таком возрасте было. А любит всю семью, правда приласкать лапой может - упадешь. И не поругаешь ведь - он просто поздороваться… :heart_eyes: Обожаю его!

19 лайков

Предлагаю открыть группу в вайбере))

2 лайка

с удовольствием, только я не умею группы делать. Вайбер у меня 0958929719

1 лайк

Может и остальные владельцы подтянутся. Коллективный разум, так сказать))

2 лайка

И я к вам :smiling_face_with_three_hearts: ! Алабаши,как их не любить?!
Индивидуумы,разные,дрессуры требуют, но это все того стоит!!!
Марина,растут они ,до 2 лет точно,папе два в декабре было,я такой собаки ещё не видела,ну размерчик! Надо холку померять. Дети славные ,я горжусь!
Меня то же в группу,если можно))

8 лайков

А чому у вайбері,коли можна і на форумі тему відкрить. І я думаю багато,кому цікаво буде і спостерігати і навчатись.

7 лайков