ЛПХ "КозАрма"

Марина ,здравствуйте! а где можно Вашу Барбару посмотреть?

1 лайк

девочки , подскажите мне где Марина проживает!

живем рядом с Киевом, Барбару чуть позже покажу

1 лайк

Инна, передать можно будет - у меня зять часто в Черниговской области бывает - там родители, село Белоцеркивцы. Где-то по дороге можно встретиться

Это 140 км от нас) В другую сторону от Чернигова.

Барбара у нас хороших кровей, родители из питомника. Но документы на нее не делали - разводить не собирались, а для себя они не нужны

1 лайк

ого! не думала что так далеко. Но если будет желание - можно что-нибудь придумать.

1 лайк

Лиля, если есть вайбер, могу и фото и видео прислать

1 лайк

Інна, бла-бла кар в помощь.

1 лайк

Пусть сначала родятся) Потом будем думать. Это же где-то в начале февраля должны быть щенки? Эх, а у меня молочка не будет.

2 лайка

Эт точно… а вдруг там и не получилось ничего. Девушка наша до сих пор своим запахом кобелей в округе привлекает, закрываем в сарае,

1 лайк

Ой, Марина и не надейтесь. Если “замок” был, то щенки будут!

Инна, они ж только родятся! Пока подростут и козки твои окотятся:slight_smile:

1 лайк

муж говорит - замок был… посмотрим. А по срокам - да, их спокойно можно во второй половине марта забирать, а то и позже. Просто в 2 месяца им прививки надо делать

3 лайка

А точно, я забыла об этом, да, окоты у нас на конец февраля-начало марта.

1 лайк

Начинать вакцинацию лучше в месяц.пока мамку подсысают. По моему опыту с трёх месяцев начинаются болячки.

2 лайка

как же все-таки хорошо на пенсии… с утра попоралась, домой пришла - а уже все по работам - школам разбежались. Спокойно позавтракала, почитывая форум. А дальше - хошь спи, хошь вышивай, хошь уборка, ну и т.д. Никуда не спешишь, нервы в порядке. Вот вчера напрмер захотелось мне сочников Делали вдвоем с помощницей

и вот что получилось:

52 лайка

Какая умничка-помощница. Не соблазняйте с утра, а то как наемся, потом спать охота.

3 лайка

всегда делала в 2 месяца, по-моему в инструкции так… совет приму к сведению, спасибо. Но пока яйцо у курки в …, а я тут со сковородкой бегаю. :grinning: Все-таки есть пока надежда что не получилось там ничего - гульки продолжаются, а уже неделя после вязки прошла. Бродит по двору какой-то левый кобель, а Барбара в сарае под замком. Так он ночью подкоп к ней делал

3 лайка

ну да, это та, у которой планы фиолетивенькие

5 лайков

Иннусь , у меня то же самое :grin: Надо срочно купить витамины .