ЛПХ "КозАрма"

продолжаю тему ровненькой дороги… позавчера стала убирать гарбузы. несколько здоровых висят на заборе со стороны улицы. Сняла. Несу в двух руках к сараю (заход опять же со стороны дороги), тут звонит в кармане телефон, от неожиданности роняю один, и он покатился. Сначала просто смотрела, где остановится, Потом пошла за ним вниз. Потом побежала - жалко же! Бегу-бегу, а он как мячик по ровненькому асфальту катится вниз. Короче, долетел он до перекрестка да и разбился об забор. Больше 120 метров ! Знакомый как раз на машине спускался, смеется - медленно бегаешь, мать!

17 лайков

Мариночка мы ждем фото козликов😀

1 лайк

нужен помошник для сьемок. Фото сделать невозможно - они перевозбужденные, милка в охоте. Немножко видно сделала, кину тебе на вайбнр

1 лайк

ну вот и состоялась свадьба Милки с Дукатом, Парень оказался ооочень активным, несмотря на первый в своей жизни опыт. не искал, куда инструмент приспособить :rofl: Три продуктивных садки за пять минут. Очень крупный - выше Милки, она по сравнению с ним маленькая показалась. А ведь еще расти и расти! Так что ждем три недели…

8 лайков

Это наша мамка погуляла?
А мы тоже взрослыми стали.
Две козы покрыли,тоже ждем…

1 лайк

Ага, ваша мамашка. В этот раз по-тихому , без криков. Только по поведению в обед поняла, что в загуле - от козлиной перегородки не отходила и даже пастись не захотела идти. Я очень сомневалась шо це воно, но на всякий случай пустила Дуката. Пока он садки делал, стояла как вкопанная :see_no_evil: Так что будем ждать. Если все выйдет, козлятки будут перспективные - и козочки, и козлики, с такими-то удоями с обеих сторон

3 лайка

Если будет суслик - мой.:wink:

1 лайк

сложно про суслика мечтать, хотя как гены лягут… Дукат на 75 нубик

1 лайк

суслика скорее можно ждать от Орыси ( дочка Чингиза с девичьим молоком) и Моники, там Таллер 75/25 ламано-заан

1 лайк

Вот именно от этой пары хочу, от Милки.
Планы у меня :wink:

1 лайк

значит, буду ворожить ей суслика :wink:

4 лайка

Ага и девок.
Если будешь продавать, я первая :wink:

2 лайка

Народ ничего что я ищу черную ламанчи не первый год. будьте гуманнее :grinning::grinning::grinning::grinning:к нервной системе покупателей. у вас самые завидные козочки, но они на продаются в этом году к сожалению.

1 лайк

я в этом году продавала черненькую ламанчульку, совсем дешево…

Вот-вот.
А мне нужно покупать тайно, а то дети моих селекционных раскладов не одобряют.:grin:

Юля, у меня есть черный нубо-ламанчик, сын Душеньки и Джоджо.
Ушки эльфик.
Могу подарить, иначе боюсь котлетка будет :joy:

не пойму где были мои глаза?

надеюсь в ближайшие дни ( после сыров в киеве поедем на Днепр и Запорожье и пересечемся.у меня еще козочка черная в голове от наташи вадон сидит. не представляю ее в виде мяса ттт, только в виде любимой козы, созвонимся

1 лайк

Заезжай в гости, правда я от Запорожья 120км, от Днепра 165 :blush:

1 лайк

ой ой ой всего то 120 км разве нам это расстояние.зато каких красавиц привезем. уже почти собралась в путь. не бросаю слов на ветер. пацан сказал-пацан сделал :grinning:

2 лайка