ЛПХ,,Kaтюша & козы,,

просто эти козочки делают с нас совсем других людей! ведь до этого мне комп был паралельно

Лена я в нем тоже не сильна а вот после ухода мужа в мир иной приходится понемногу осваивать а то доной плохо я же не могу по каждому пустяку дергать детей и они психуют, говорят что я могу все прекрасно сама .
Вот раньше я занималась только козочками и строительством усовершенствовала все в сарае муж только был у меня в подсобниках а так все по технике он делал а теперь все лежит и надо нести в мастерскую а он смотрел по ин-нету и делал сам.

2 лайка

Да, цены сейчас на сыры( впрочем на все остальное) не маленькие. Недавно была в Голландии, г. Амстердам


Цена не за кг, а за кусочек сыра.

8 лайков

Ну конечно они же ставят цену не изготовителя а плюсуют свою чтоб с колосальной прибылью быть.Вот так и выходит что мы работаем на того дядю.Сегодня приходил клиент брал последнее молоко и спросил за камамбер я показала цену так он говорит цена та что дают а не та что выставляют.Могут выставлять но брать никто не будет.Вот и попробуй продай .

1 лайк

Ну конечно ми все козоводы можем делать цену на свои сыры, можна зделать местний фестиваль своих сыров.

2 лайка

11 сообщений перенесены в новую тему: Ярмарка сыров 2017

и звените может чото не так, пишу в лежачем положении, разбил радикулит, озвучите как да маслина.

Галя забей гугле.

@Varvara Инна а как его закинуть у визуальные закладки онлайн на столе?Я имею ввиду этот фильм а то я всё время ищу его на станице где ты скинула и не удобно. Помоги мне пожалуйста.

1 лайк

Катюша, откройте на сайте фильм один раз. в конце поисковой строкой браузера (где пишется адрес сериала) есть такая звездочка, когда на нее наводишь мышкой, написано “Добавить в закладки”, нажимайте, далее жмите “Готово”. Теперь каждый раз, когда открываете браузер, под этой самой строкой в самом верху будет у Вас закладка сайта с этим сериалом.

А вот можно ли добавить ярлык на рабочий стол, я не знаю)Точно можно на скачанный сделать ярлык, а на просмотр онлайн не в курсе.Не настолько продвинутый пользователь. Сейчас у сынули узнаю.
Дома его пока нет, вечером, или надо у Антона спросить.

Все, я узнала. Ярлык на рабочий стол можно поместить только , если сериал скачали и он хранится в какой-то из папок на компьютере, а чтоб смотреть онлайн и быстро искать, добавьте страничку в закладки, как я написала.

Если кто-то из детей Вам скачает несколько серий на флешку или переносной жесткий диск, привезут и запишут на ноутбук, тогда можно и ярлык сделать.

На мой взгляд, онлайн смотреть удобнее, если позволяет скорость. И компьютер не засоряется лишними файлами.

1 лайк

А что можно так и назвать. Фестиваль сыров, членов форума,Kozovod.com,

1 лайк

Да девочки сериалы это хорошо, но! Нет отдачи от меня , а я вся в сериале.Кто же за меня навоз вывезет на огород? Думала буду смотреть изредка а получилось что засосало, нет так дело не пойдет из -за лежни на диване и спина болеть начала. Все сериалам отбой .

5 лайков

Да, Катя, засасывает, но это только первое время. Нужно обязательно составлять режим дня, иначе никак. Оставьте себе времени пару-тройку часов , скажем, вечером, для просмотра. А до того времени лучше не включать) Иначе засосет)

1 лайк

Инна оно то так и произошло, деньги все тю, тю. Пополнить никак не могла что то неправильно по телефону делала, поехала в киев и забыла дома пароли. возвращалась и в электричке снова залезла и поняла что я ставила плюс после суммы а это там нельзя.Вот так у меня вышло, все только вечером и одну серию.Спасибо Инночка.

3 лайка

Катя, еще можно скачивать на флешку или съемный жесткий диск, дети наверняка в курсе, могут Вам наскачивать много серий в городе на быстром интернете, и будете долго смотреть без использования интернета. Лучше жесткий диск переносной, конечно, там хоть сто серий сразу скачивай.

1 лайк

То-то и оно,что Вы на форуме пропали из поля зрения.:hahaha:

1 лайк

Ну Вера вы меня рассмешили,да конечно засела возле фильма то на форум некогда бегать, я и кушать забыла.

1 лайк

Девочки вот такой вопрос о навозе?
Навоз сложила в загородку в мае и побрызгала его препаратом для навозных куч и выгребных ям(уникал-с) решила на грядки вывезти а когда добралась в самый низ кучи а там личинок море наверное мухи отложили.Как вы думаете за зиму они подохнут от мороза? Я думала его перекопать но с таким сюрпризом решила оставить на поверхности чтоб померзло.Я правильно сделала? Ни разу с таким вот сюрпризом не сталкивалась.

Курочек срочно! И им деликатес и вам польза в виде яиц!)