ЛПХ "Главная коза"

Спасибо, мои дорогие! Мне очень приятно! И я счастлива, что вы все у меня есть :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :bouquet:

2 лайка

images%20(3)

2 лайка

2 лайка

Дорогая Наташа, с днём рождения!!! Я восторгаюсь твоей открытостью, искренностью и душевной теплотой! Пусть эти качества принесут тебе много друзей, которые поддержат и в тяжёлые минуты, и помогут пережить все радости! Последнего пусть будет больше! :slight_smile:
Счастья тебе и любви, здоровья и благополучия! :slight_smile:

7 лайков

Наташа, з Днем народження! Бажаю здоров’я, терпіння , сил. Будь по-справжньому щаслива!

1 лайк

Вітаю Наталочка з днем народження. Мамочці вашій уклін в такий день, сил вам обом, радості і взаєморозуміння. Приємно читати цю сторінку, і приємно бачити таке відношення до оточуючих. Гарного настрою і посмішок щирих.

3 лайка

Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!

2 лайка

С Днем рождения!!!Всего прекрасного и интересного!!!

1 лайк

С Днем рождения! Счастья, здоровья, мира и добра, успехов и процветания, любви и хорошего настроения!

2 лайка

Наталя, з Днем народження! Весняного настрою, сонячної енергії, успіхів у всьому!

1 лайк

Наталочка, с днём рождения! :rose:

От всей души желаю тебе большой и чистой любви! :bouquet: :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

Вітаю з Днем народження! Міцного здоров’я, удачі, щастя, здійснення найзаповітніших мрій та мирного неба!

1 лайк

Благодарю вас за чудесные поздравления, за минуты радости, что вы подарили мне сегодня, за ваше внимание, которое для меня бесценно. Наша искренняя дружба - это лучше всех подарков.

Столько мне всего нажелали!
Будут мне теперь финансы
И любовные романсы,
Будет счастья — полный край,
Хоть соседям раздавай.

А самым лучшим для меня пожеланием будет то, чтобы мои родные человечки были и радовались со мной еще долгие-долгие года.

8 лайков

Вот уже не верится, что завтра первый день весны!
Для меня зима быстро пролетела как-то. Каждый день в каких-то заботах: то по работе, то по домашних делах. Даже фильм посмотрела всего один или два…
Успела организовать у нас на форуме игру “Обмен подарками 2018 - 2019”, получилось лучше, чем я ожидала. Выиграть сыроварню в конкурсе “Щедрая коза 2018”. Еще не пробовала в ней варить. Жду пока появится молочко.
Маленьких козомордочек еще нет, мы в трепетном ожидании :slight_smile: Ждем окотов от трех или скорее четырех козуль. Четвертая еще малявка, планировали ее на эту осень покрывать. Но был один миг, после которого мы думаем, что все же покрылась в 9 мес . Одной шести или семи - летней даме дали отдохнуть, т.к. с первого раза она не покрылась, перегуливала аж через 1,5 месяца. И еще одна малышка тоже растет на осень.
Зато появилась новая пятнистая кошка Мотылек, которая когда была в загуле собрала наверно всех котов с соседних улиц. К нашей же кошке всегда ходил всего один котик. Мотылька подобрали на улице худющую и замерзшую, за еду она готова была на что угодно, очень говорящая, все время урчит если хоть что-то не нравится. Ласково называем ее Мотя.
А на прошлой неделе, когда Вова обрезал деревья - почти ему под ноги бросился голубь. Он удирал от кобца. Забрали домой, была ранка под крылышком, но уже зажила. Теперь не знаю, что с ним делать. Он такой славный… Урчит по ночам забавно. Не сильно дикий. Но нужен ли он мне… Да и пара ему нужна. А я ведь даже не знаю мальчик это или девочка :frowning: А что я буду делать когда у них родятся малыши ? В общем, немного в растерянности.

Николаевский белохвостый голубь

27 лайков

Давно ты ничего у себя не писала. А столько всяких новостей!.. Не пропадай! :slight_smile:

3 лайка

Меня за время Щедрой козы домашние очень приревновали к форуму :slight_smile:

8 лайков

От всей души поздравляю вас с началом весны! Пусть отогреются ваши ручки от зимней стужи, пусть вместе с первыми лучами солнышка в ваш дом заглянет радость и тепло. Желаю новых впечатлений, общения с друзьями, позитива и массу удовольствия. Пусть в ваших сердцах всегда будет свет и оптимизм.

43 лайка

У нас сегодня счастливый и долгожданный день!
Родился первый англо-нубийский козоребеночек :slight_smile: Злата и Хеллес стали родителями. Девочка похожа на папу - тоже черно-коричневая, но с белой звездой на лбу. Или скорее даже в дедушку Дэнди (зав. Галина Летягина) , т.к. ушки тоже темные, а у папы белые. Богатырша весом 4,4 кг. И самое досадное - я ее еще не видела. На работе не могу вообще сосредоточится - хочу быстрее к ней. :smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

32 лайка

Наташа, с долгожданным пополнением! Молочка реки на сыр, масло и деткам

4 лайка

Поздравляем с красивулей! Представляю твою нетерплячку!!! Нам тоже интересно глянуть на дитятко! :star_struck:

1 лайк