ЛПХ "Главная коза"

А мій зняв свій тулупчик,подумав буду в тулупчику в хату не пустять,а так біля котла розлігся і спить.:grin:

2 лайка

Прошлой зимой и Акита в доме жила, но тогда ей было меньше года, столько шкоды натерпелись от нее. Сейчас очень выросла и когда заходит в дом - ну очень ее становится много. Было принято решение приучать ее к улице, сделали теплую будку, приодели. Долго пришлось объяснять, что нельзя раздеваться и все-таки поняла. Теперь сама лапы поднимает, чтоб ее одели :slight_smile:

2 лайка

Ну в нас не шкодніча,а в туалет на вулицю випихаємо,а то терпе. А так живе на вулиці,це тільки взимку,коли дуже холодно.

У вас собачка тоже большая? у нас еще была такса, так она все свои 15 лет возле котла в мешке прожила. Никакая другая “норка” ей не нравилась.В дом кто-нибудь зайдет чужой, а у нас мешок гавкает :rofl: В туалет тоже всегда просилась. В глубокой старости только проблемы были.

1 лайк

У нас бойцовский,забыла породу. Дети игрались в городе,а когда свои детки пошли уговорили маму с папой забрать в село. Теперь мы играемся.:joy: Одно радует,что в добре вырастили собака очень добродушный.

16 лайков

Какой классный! Для вас он добрый, а соседи зато наверно боятся и во двор без спросу не войдут.

Ну да,я и сама бы боялась до чужого заходить. Но бывают случайные люди заходят прямо во двор,а он у нас не на привязи,то лает,но не нападает. Это радует и команды понимает. Он у нас уже четвёртый год,то ни разу не разочаровал.

5 лайков

Похожа на амстаффа, хоть я не очень разбираюсь в породах.

2 лайка

Лучшая защита от простуды - это физические упражнения. Поэтому как увидите, что человек кашляет - БЕГИТЕ! :paw_prints::paw_prints::paw_prints:

13 лайков

Девчата с кавалером на романтической прогулке по заснеженным улицам города.
:snowflake: :christmas_tree::snowflake:

28 лайков

Классные козки и зверушки у вас :hugs:

1 лайк

К сожалению, у них сейчас гулять не получается. Снега очень много. Есть только узкие дорожки. А во дворе им скучно. Туда-обратно прошлись и назад в сарай. Так мы его закрываем и заставляем их хоть немного подвигаться.
А с сегодняшней ночи снова метет сильный снег. Его уже и складывать некуда :slight_smile:

2 лайка

Вчера попалось в фб, не могу не поделиться:

Проветривание козьих поп в морозный день . Очень ответственное мероприятие!
Алгоритм действий:
1)Открыть стайку, растопырившись в проходике, чтоб банда не рванула в кормовую;
2) Не меняя растопыренной позы, попытаться выпихнуть козюль на крылечко сарая;
3) Поймать за хвост товарища Маньку, таки ломанувшуюся к сложенной свекле;
4) Не отпуская хвоста товарища Маньку ,отвесить материнского пенделя товарищу Аське на карачках проползающей мимо растопыренной меня в заветную кормовую комнатку;
5) Держа одной рукой за хвост товарища Маньку и прижимая коленом к стене товарища Аську попытаться свободной рукой дотянуться до метлы, дабы благословить вдоль хребта товарища Надюху, воспользовавшуюся суматохой и шустро ворующую свеклу в неприличных количествах;
6) Свирепо выматериться, отпустить хвост, убрать коленку, схватить метлу двумя руками и вымести распоясавшееся трио из сарая на улицу;
7) Захлопнуть дверь снаружи, для надёжности подперев её задницей;
8) Всплакнув над сломанной метлой, обнаружить, что коз на улице две. Прислушаться и понять, что третья осталась внутри и нагло жрёт свеклу…
9) Расшугав ломящуюся обратно в сарай парочку остатками метлы, резво рвануть внутрь, обнаружить охреневшую от свекольного изобилия Надюху обхватить её за круглое пузо и с натугой выволочь вон.
10) Пересчитать коз, перевести дух, утереть пот.
11) Приступить к проветриванию козьих поп, ковыляя по сугробам и пытаясь выманить коз в поле.
12) Терпеливо мёрзнуть, пока проветриваемые неторопливо объедают ивовые кустики.
13) Стараясь не стучать зубами, бубнить мантру “ялюблюэтихкоз-ялюблюэтихкоз-я
люблю”…

22 лайка

еще вчера ФБ прочитала - ржали всей семьей - насколько похоже, особенно когда на ночь козлят отсаживаю

1 лайк

А сколько за день мы таких трюков проделываем!

3 лайка

Дорогой мой человечек. Наташенька с Днем варенья!
Ты всегда душа и сердце
Для любой компании,
Там, где ты, открыта дверца
В мир и понимание.
Я любви тебе желаю
Смеха и везения!
Поздравляю, поздравляю,
Ната, с днём рождения!

3 лайка

С Днем Рождения! Желаю вам цвести и радоваться жизни! И еще всего самого-самого доброго в будущем и настоящем!

2 лайка

Наташа, с Днем Рождения! Вы яркая звездочка. Пускай все задуманное с легкостью происходит и вызывает только восхищение!

2 лайка

Наташа, с днём рождения56534

2 лайка

3 лайка