ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

19 лайков

Спасибо, Вас С Праздником
Рождества Иоанна Предтечи

7 лайков

Надо повторять через 7 -10 дней , а погибают через дня два после обработки. тоже пользуюсь актофитом, оч нравится

у меня подруга после би-58 опухла, еле вычухалась, кожа на лице облазила, больше не пользуется, перешла на актофит, фитоспорин…Все биологическое

1 лайк

ВСЕХ с ОСЕНЬЮ !!!

jXJuAvZ9

30 лайков

А й точно-уже осінь. А у нас сьогодні жара,задихнутись можна.

5 лайков

І в нас спека неможлива

Если листочки на дереве уже желтеют, значит точно осень!!! :grin:

1 лайк

image

21 лайк

Доброго дня Марина я до вас в гості. Знаю що займаєтесь собаками, виникло питання, є цуцик, хочу хоч приблизно визначити вік, і побачила що коли приїхав до нас семянників не було, тобто в середині нащупувались, але мішочка взагалі не було сказали що йому 2,5 місяця, зараз у нього вже мішочок маленький є і два сімянника прощупується в ньому, прожив в мене 2 місяця, питання чи так можна визначити що йому справді 4,5 місяця?

На форумі собачників читала. якщо випав перший зуб. це чотири місяці плюс-мінус до тижня

3 лайка

Только хотела написать про зубы. :slightly_smiling_face:

Смена зубов у собаки стартует, как только первые молочные плотно заняли свои места, т.е. ориентировочно с конца 3-х месяцев. Сказать точно, до скольки месяцев происходит смена, нельзя – обычно речь идет о полном первом годе жизни. Т.е. полностью меняются молочные зубы на постоянные к концу первого года жизни или до 9 месяцев у взрослых собак и 10-11 месяцев – у мелких. В годовалом возрасте собака любой породы уже должна обладать постоянными крепкими, белыми и острыми зубами.
ZUB

А по поводу яичек … сама за собой замечаю что сравниваю с козлинными :rofl: и думаю - чего у собак такие маленькие.

8 лайков

Дорогие мои козоводы ! Хожу и чувствую что должна написать пост- извинение.

Прошу не обижаться всех , кому по телефону отвечаю что на данный момент НЕ могу разговаривать. Если могу , то обязательно отвечу и поделюсь опытом. Тем более , если это экстренно.

Но так иногда получается что не могу , за рулем в городе например.

Еще недавно был случай - звонит козовод , представляется Юлией с форума, начинает у меня что то спрашивать , но разговор прервался. Человек наверное подумал что я бросила трубку и больше не позвонил . Перезвонить не могу т.к. оператор Лайф , у меня его нет , только Водафон ( МТС ) и Киевстар. Некрасиво вышло… Юлия , я приношу свои извинения, что так получилось. Если хотите , позвоните еще раз. :rose:

13 лайков

Марина!.. Ну, разве за такое извиняются?! :slight_smile: Это же обычное дело! Человек звонит в недоговорённое время (я не Юлю имею в виду, а ситуацию в общем), но понимает, что ты можешь быть занята, что он может отвлекать тебя… Поэтому, естественно, предполагается, что ты не всегда можешь говорить!
Я вообще первым делом при звонке задаю вопрос: “Удобно ли Вам сейчас говорить?” Мало того, сама далеко не всегда свободна, а во время работы вообще никогда не беру трубку.
Это твоё пространство! :slight_smile:

15 лайков

Согласна с Людой. Я тоже в основном по Вайберу общаюсь. Или звоню, когда на выпасе. Кому нужно конечно дозвониться -допишется.

1 лайк

Сегодня побывала в гостях у первого сыночка Санты, прошлого года , возраст 1 год 4 месяца. Он конечно напарфюмленный весь и грязный . Но коняка еще та.
Я рядом со рядом своим ростом 1.70.

Не представляю какой он будет в три года.

IMG_20180912_130432

49 лайков

Какой красотун! на таком можно и верхом кататься! :rofl:
P.S. а Прада на этих выходных впервые хвостиком виляла :slight_smile:

2 лайка

Классный парень, мне нравятся крупные козлы :heart_eyes:

3 лайка

мальчишка очень интересный :blush:

3 лайка

Хороший мужчина😊! Марина, так ты и Джина приезжай проведать, будем рады.

2 лайка