ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

У нас ветаптека від Укрзооветпостачу, там все і берем

1 лайк

Марина, у нас в этом году Милка бородой запуталась об сетку рабицу, как умудрилась запутаться, неизвестно. Стояла молча, а Джин поднял крик, но она была в поле его зрения. Молодцы, мальчики!

4 лайка

Мариша, у меня когда то давно спаниелька щенком повисла на пружине стула (еще совдеповского образца) сколько провисела я тоже не знаю, зацепилась она под языком и насквозь проткнула челюсть. Возили в ветеринарку, там обработали рану и сказали что все, само заживет. Там микрофлора такая. И действительно зажило быстро. Но то собака.

2 лайка

Натуль , вот и я так думаю. Буду наблюдать.

1 лайк

Девченки , кто делал вареники с черешней ? Что получится ? Или лучше пойти вишни нарвать ?

1 лайк

нормальні з черешнями, правда черешні різні

1 лайк

Чудесные получаются, я делала в этом году, пока была черешня.

1 лайк

Темно красная , на вкус - приторно сладкая , без кислинки, ее может и не хватать :thinking:

Девочки , а куда вы вообще деваете черешню ? У меня уродило 2 дерева , куда ее девать - не знаю. Сварила немного варенья , много нам его нельзя. Компоты - не увлекаемся. Что еще придумать ? Уже ведро заморозила …

В мене теж солодка, але мені сподобались

1 лайк

Маринка, посушите, зимой вместо конфеток будет!

2 лайка

:hushed: Она сушится ?

У нас правда сейчас похолодало …

я роблю компоти з повною банкою черешні , самого компоту не багато зато черешні ідуть зимою на ура. Я не стерилізую, вони не переварені.

3 лайка

Я ребяткам в этом году сделала компот : черешня с апельсином.
Марина, ты собираешься вареники на зиму морозить? :astonished:

1 лайк

Галя , а червячки ?
Попадаются …

Правда , такого компота и я захотела … Один раз заливаете ?

Если понравятся - почему бы и нет ? :rofl: У меня мой ларь и не такое замораживал …

А у меня забитый. Недавно даже начал протестовать против перегруза…Хотя, если разобраться, там ничего такого и нет.:slightly_smiling_face:

1 лайк

на рахунок червячків не заморочуюсь- скільки того червячка ( вся африка їх їсть), і у нас не особливо червлива черешня.
Зливаю два рази і на третій закручую.

9 лайков

Я заливают один раз, а потом закручиваются и укутываю. На банку беру литру черешни.

1 лайк

Марина, у нас растет сладкогорькая черная черешня, все свое детство я провела поедая вареники с этой вкусняшкой. Вспомнила, прям слюни потекли…

4 лайка