ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

Только дошло … Козлятник это сарай или все таки форум ?? :grin:

5 лайков

усё… я с вами:)

И где мы были ??

Форум, конечно, а девки мои уже спят

Я так и подумала… Хорошо мой в спальне , смотрит телек с другого компа , ему некогда :grin:

Бузите вы, девки, вот из-за вас 3чашки чая выпила и почти всю халва сломала. А хотела просто кипрей чай попробовать, так без сладкого. Ага, очнулась после третьей чашки. Так, читать сЛоПала, а не сломала, а то я вас знаю.

3 лайка

Кто у нас буквы пукает? :joy:

2 лайка

Гал , ты это …кончай пожалуйста ! Я уже смеяться не могу , живот болит . Слезы градом.

мужа кормили:) он сегодня с работы свалил, потому как на завтра у нас снегопад сильный обещают… не дай бог, если опять занесёт…

У нас снегопад сменился дождем и +3 . А завтра уже похолодает чуть.

Тоже мясом на ночь ? Ох , не жалеете вы девки мужиков !

у нас на два дня такой кошмар рисуют: снегопад, ветер, мороз… мне уже плохо… всех сегодня поутепляла, дров наготовили, короче, ждём-с…

Марина, у нас привычка, едим один раз в день и на ночь… организм привык и не сопротивляется:)

А по попе ?? Плохо ей . Войны слава Богу нет , значит хорошо !

так-то оно так,но… нас прошлый год как занесло, так муж с сыном неделю подъем до “цивилизации” чистили… есть фотки сугробов, потом покажу…

А мне сугробы нравятся . Я бы чистила только трапинки…ку , к сараю. :laughing: Мне некуда ходить и ездить. Мне только к девочкам надо.
В магазины я не хожу , в город тоже , там одна инфекция …

5 лайков

3 сообщения перенесены в новую тему: Пироженное, которое почти эклеры

Одесса точно на юге?

1 лайк

я уже тоже начинаю сомневаться:)

Скажи Галочка , у нас весна …