ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

Наталочка , а тебе уже стало и жалко , да ?? Спряталась в уголочке , и решила смыться незаметно ?

Не, я угостить-то могу… А сфоткать не могу, тыква уже не такая фотогеничная, как вначале еды… )))
Но там тоже без мяса: рис, замороженный зеленый горошек, чуть морковки кубиками для красоты, чеснок и моцарелла тертая. И еще масло сливочное+сушенный базилик.
Я сама сегодня такое придумала, вот.:innocent:

8 лайков

Так угощай !!! Олька вон без закуси , уже под столом лежит. Танюши спят сидя , лицом в пустых тарелках , Владислава решила что раз закуски нет , то потопала я домой …

Нет !!! То Таня Владиславу в тихаря увела , решила что на всех мяса не хватит :grin:

Значит еду в автобусе и тихонько читаю с планшета.
Не выдержала, хихикнула, так мужчина тихонько передИслоцировался от меня. Видно год козы ещё купается в нас, таких непредсказуемых. Вот, гад планшет, написала АукаетсЯ, а он пишет купается. Ну совсем одно и тоже?!

3 лайка

Галка , шо это ты шастаешь по ночам ?

Да как раз предсказуемых. Видишь , я одна стойкий солдатик , остальные уже все … понапивались. :grinning:

Нифига…я тоже трезвая тут на вас, пьянычек, осудительно поглядываю между прочтеним😁понапывлыся, а хозяйство кто порать будет-!?

1 лайк

Фигушки! Не одна ты. То я просто температуру померила, не надо было, только еще хуже стало.)

А мы то уже !!! :wink: В 10 муж свет выключит и усе …

Алкашки… самую тяжелую работу на мужа бедного свалить

1 лайк

:smile::smiley::smiley:

Я с добавочкой :champagne::champagne::champagne::beers:

Ездила к младшему сыну. Меня уже вернули и у нас сухой закон. Зато с утр5ЦА я так легонько черники с меховухой продегустировала - выставка возле монастыря в центре Харькова. Натуральных сладостей при купила-Кировоград ппривёз. С пасечниками о пасека поГуТарила, надо же мечту воплощать. Медовый коньяк не решила пробовать, но желающим напоминаю 8 закрытие выставки.

1 лайк

Девочки а заварушечек к чаю , на скорую руку ?

17 лайков

Галка , хорошо продегустировала -чернику мехом закусывала :joy:

1 лайк

СВОИ ??? Все , жду рецептик . Я никогда не пробовала делать именно трубочки , только эклеры пару раз.

3 лайка

Я же говорю - алкашня, уже язык заплетается😁

поддерживаю!!!

1 лайк

Не виноватаЯ я, это все он подступный, но горячо любимый планшет.

Да , если мы и дальше так будем встречаться , через год у меня будет самая длинная на форуме страница. :joy:

Я наверное теперь не засну … Смеялась с Галкиного меха так , что муж пришел проверить , все ли у меня дома

2 лайка

А мой сейчас спрашивает , скоро ли я из козлятника вылезу

1 лайк