ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

Марина вот у меня тоже самое уже будит две недели все уже родит , и так день за днем связки разошлись .Да с почином !!! Козлик ??? Козочка???ТТТТТТТТТТТТТТ

1 лайк

:fearful: Тай , это ты у меня спрашиваешь ??

Ой , пойду наведаюсь :grin:

2 лайка

Чего? С каким это почином? Я что-то пропустила?)))

А, пойди - пойди.)))) А то Тая напугала.)))

1 лайк

Я тоже пересмотрела думала роженица есть у Маринки , а это она за прошлый год рассказывала.

2 лайка

и что обхватывается туда на много выше? Я именно так поняла,что будет рожать.Вечером её смотрела обхватывалось ближе к хвосту,а утром именно выше к узелку или не знаю как назвать это место.
Девочки подскажите,пожалуйста по курочкам-какую взять по весне,что бы вырастить на мясо на осень но только не обычные бройлеры.Вот слышала о Фокси Чик или ещё что то есть?Хотела индоуток взять весной и до осени подрастить и на мяско,а по цене утята их кусаются,поэтому вот и думаю о курочках,т.е. цыплятах

Сходила , стоит в сторонке , задумчивая. Наверное завтра.

Натуль , я же написала - от корня хвоста и выше по позвоночнику уже неделю как обхватывается.

вот так-это точно что опыт… Лёгкого и быстрого окота твоей козочке!

2 лайка

Мариш, а не рано? Твои вроде позже должны начинать сезон.

Фоксов держала. Сразу скажу что все мясо-яичные ждут как свиньи. Вырастила 80 шт. 50/50 куры-петухи. Думала что меня сожрут. Петухов порезали в 5 мес. ОООчень вкусное мясо , но не много. Куры на второй год - другое дело. Мяса много но сильно засаливаются. Яйца такого как у Фоксов мне не нес никто. Первый год было очень много двухжелтковых.

5 лайков

Я тоже слышала про Фокси Чик, что на мясо хорошо, но сама их не держала, ничего не могу сказать. Еще на голошеек обратите внимание.

2 лайка

Ольчик , “не рано” считается с 145 дня. У нас 146 :wink:

А завтра 147 дней, ого.)) Ну тогда уже да, пора начинать переживать.

1 лайк

17 сообщений перенесены в тему Выбираем кур: породы, кроссы,…

ну как у нас погодка с утра?

20 лайков

:fearful: У нас ветер невыносимы уже несколько дней … Но солнышко и более менее тепло . А у тебя Сашенька , просто … зима :weary:

2 лайка

Мариша, заметало так, что с утра кофе не выпили …уехали и то с трудом выбрались. А там до сих пор идет снег, уже 15 см на почве.

1 лайк

:fearful: Трындец! Вот это да! А у нас солнышко светит!)) Ну ветер да, сильный. Но у тебя там настоящая зима!

Зима вернулась…:hushed:

А ведь придет к нам через пару дней … :tired_face:
Как мне это не надо. Собралась козлят не забирать в дом , но если такая погодка придет , придется наверное.

Да , у нас пока тишина. Никто рожать не собирается. Никаких новых предвестников нет. Все как вчера.

4 лайка