Ксюшины КОЗОЧКИ

Вітаю в нашій віртуальній країні Козляндії. Для нас, розкиданих по всій Ураїні, цей форум став справжнім містком для спілкувння, колективним порадником і підтримкою. Чого і Вам бажаю!
Принагідно запрошую і на свою територію Ферма-майстерня #NaDesni

6 лайков

Козочка от Венеры и Дизеля , которая родилась сегодня забронирована @mama

25 лайков

Спасибо Лада за фото нашей козочки. Буду ждать ее дома.

1 лайк

Девочки. Помогите подобрать кличку моей малышке.
Может по простому Малышка.
Ваши предложения.

Тетя Груня :nerd_face:

1 лайк

Это не кличка, а молочный ТАТЕМ :heart_eyes:

1 лайк

Целая тема есть по поводу кличек

Ой красотка какая у вас будет))я тоже в нее влюбилась с первого взгляда :heart_eyes:

2 лайка

И я, только увидела, сказала моя и сразу написала Ладе.

3 лайка

Девочки. Ябы хотела спросить у вас совета .После окота что вы колите из витамин козам и козлятам. Сейчас козочка каждый день ест овощи,морковка, буряк кормовый и столовый, немного картофеля и яблок. Что вы можете посоветовать. Заранее вам спасибо за советы.

З відкриттям сторіночки :rose::rose::rose: Красива у вас Міка і Малишка буде красунею. Від неї зараз очі не відведеш, а як виросте буде королевою.Я також з Полтавської обл. З під Лохвиці.Заходьте і до мене в гості ЛПХ "Рог изобилия" . Я завжди рада гостям.

4 лайка

Спасибо за приглашение , зайду к вам.

1 лайк

Добрый день , девочки . Хочу поделиться с вами радостью. На днях ко мне приехала козочка 62,5% нубийской крови. Приехала она из хозяйства ЛПХ Маленькая ферма. Валя мне ее сама привезла так как водитель наотрез отказался ее брать. Звали ее Люся , это Валин муж так назвал , а моя дочурка Евгения сказала , есть у нас Мика а эта будет Ника . Так она и осталась Ника. Мечты по тихоньку сбываются .

12 лайков

А вот и малышка

33 лайка

Спасибо , Юличка за помощь , что выставила фото. Я еще не разобралась как нужно.
Это моя доча Евгения Петровна и Ника .

5 лайков

Ой какие малышки обе классные!

1 лайк

Спасибо , мы старались .

1 лайк

Отец Ники Арчик

17 лайков

Маму завтра днем…не могу в телефоне найти…в нем столько всего((

4 лайка

Девочки ! Хочу доделится с вами своей радостью , которой нет предела . Вчера моя любимая Микуша , пока я была на работе , решила сделать мне сюрприз . Но не тамто было . Дернуло меня раньше времени рвануть дамой покормить Нику , но сразу в сарай к Мике , а там роды в самом разгаре . За считаные минуты вся семья приготовила все необходимое . Мальчишку принимала на ходу. Все хорошо , родился с весом 3,480. Радости нет предела .
Мама Мика % ЛаМанча
Папа 100% Нубиец из хозяйства ЛПХ Фортуна.
Фото выставлю чуть позже .

17 лайков