Козья мини - ферма "Тэфа Милк"

Та да)) у меня таких трое,всё наровят повыше залезть на меня :blush: и подпрыгнуть :wink:

1 лайк

И этот чудесный момент когда сидишь на корточках доишь козу, а эта козявка с разгону лобешником пинком прямо по мягкому месту награждает))) приходится головой о козку опираться во время доения )))))

3 лайка

Наша моднявка :sunny:

Милка

15 лайков

12 лайков

Шляпка ей очень идёт но по поводу её использования у малышки явно другие планы :wink:

Да уж,все пробуют на зуб,как малые дети :blush:

1 лайк

Моднявка вся такая элегантная, прямо мордочка как у леди))))

1 лайк

Классно когда много место :grinning: и есть где пасти.

2 лайка

Вот так мы любим…очень :smile:

Подготовка ко сну :smiley:

Можно и поспать :wink:

10 лайков

Та да,задавака ещё та :blush:

1 лайк

Двор маленький,гоняем на поле,правда и далековато,но ничего. И это пока траву не начали косить.

1 лайк

6 сообщений перенесены в новую тему: клещи и борьба с ними

1 лайк

А у нас пополнение,мечта моего любимого мужа,Хаски! :blush: спасибо,Юле @JulderPride.
Знакомьтесь,Kudos Jerry Julder Pride :wink:

Джерри и Гармошка
Кодик-шкодик :smiley:

20 лайков

Наши девочки Гармошка и Джерька :blush:

18 лайков

Девченки любимые!!!)))) За Гармошей соскучилась безумно! Она счастливая такая, так что я не ошиблась, вы та семья на которую она заслуживает!!!)))))

Ленчик, фотка где ты с обеими девченками просто отпад! Только нужно было девкам подиграть и тоже язык показать))))

2 лайка

:joy:Юльчик,еще не вечер :relaxed: это у нас пробная съемка была. дальше будет… :wink:

На неделе Петин друг (он в моторах разбирается) обещал заехать попробуют починить машину, как только ласточка заведется сразу сажу Прайда и Саньку и к вам на семейную фотосессию))))

Поздравляю с пополнением в семействе!!! Очень класные фотки :grinning:собачки очень органично влились в Вашу семью…смотрятся так будто всегда с Вами жили :+1: Взаимной вам любви и счастья!!!

5 лайков

Чиз))))


Взаимная любовь :blush:

Зевс

17 лайков

Зевса можна ще було би назвати Елвіс :smiley:
Яка в нього заворожуюча чолка :thumbsup:

3 лайка