Саша,попробуйте обратиться за помощью и советом по рациону к нашим ветеринарам Кате или Оле.
Мы с Васей рожаем! Я ее глажу и успокаиваю, но Розу все равно надо за хвост цапнуть, женщина… ![]()
Легкого окота, мы за вас кулачки будем держать!
Легкого окота! Отпишитесь потом как все прошло ![]()
Саша, Васе лёгкого окота!!! Ждём приятных новостей.
Держу кулачки, легкого окота!
Ждем расказа
Боже, помоги
![]()
Легкого окота. Главное, все должно быть спокойно.
Саша как дела? Как окот?
Пока в процессе ![]()
а мы тут все переживаем, больше за хозяина! Первый раз окот принимает, я же правильно поняла?
2 часа назад писали, что коза котится и что еще все в процессе? Может стоит не бесспокоить ее и у нее все пойдет само собой.
Недавно разговаривала с Александром. Процесс пока всё на том же месте.
Все хорошо, все живы здоровы, покушали. Мама надоила почти литр молозива. Но вымя налитое больше, как теперь, раза 4-5доить. Козлятам сколько выпаивать?
Ну поздравляю с почином! Скорее восстанавлиаайтесь и будет деткам молочко!
Вітаємо з Богатирями !
На молочко да на маселко ! Якщо забираєте козликів від мами одразу , то молозива їм давайте напитися вволю першу добу . Потім вже будете знати їх апетити , та годувати 4 раза на день .
Поздравляю, маме сладкого молока целый океан и здоровья крепкого-прекрепкого!
А ещё лучше оставить их под мамкой - козлы в хозяйстве же не останутся
Мои поздравления с двумя мальчишками, ну и с первым окотом. Всем крепкого здоровья, маме козочке скорейшего восстановления .

