Козина ферма Зiрка

Я холодильные шкафы Б/У на олх смотрю- там и за 2 тысячи взять можно, в разделе ОБОРУДОВАНИЕ

4 лайка

Спасибо весной возьму на вооружение…интересный опыт!

2 лайка

Можно, но состояние разное у всех. Мы свой за 3900 взяли + 2 доп полки (по 200, кажется :thinking:). И он весь беленький снаружи, не нужно перекрашивать или оклеивать :slight_smile:

5 лайков

Да, я тоже коплю на такой холодильничек. Один из своих отдали в ремонт, и кажется, нас “нагрели”, сказали, что ремонту не подлежит и могут привезти назад, но только разобраный. Дома остался более старый, корпус местами ржаветь стал, а тот был как новенький.

2 лайка

Ой, как обидно. Сейчас разводы на каждом шагу :frowning:

2 лайка

В наше время цена не всегда соответствует качеству. Я электромясорубку новую в прошлом году купила, попользовалась ею меньше полугода, так пластмассовая втулка, к которой собственно мясорубка крепится, полностью рассыпалась…В магазине, где покупала, менять отказались по гарантии. Оказывается, я ею не правильно пользовалась :face_with_raised_eyebrow:
А холодильник Б/Ушный два года назад взяли- всё работает “на ура”. ттт Короче, не угадаешь, гарантий никаких.

5 лайков

Мы морозилку-ларь 200литров взяли в фокстроте новенькую за 3600, там был брак - вмятинка 5 см сбоку, я бы и не заметила. А без брака цена была больше 6000 грн. С такими дефектами техника намного дешевле и новая.
Кстати и гарантия есть

8 лайков

У нас такой холодильник и микроволновка :laughing:
В свое время тоже в отделе ‘брака’ нашли :slight_smile:
Из-за махонькой царапины с боку, которую и не видно, цену снизили до приятной :laughing::smile:

9 лайков

Семейство вышло на прогулку :laughing:

40 лайков

А кто дома под арестом, тому витамины с доставкой :))

36 лайков

І в чому провинився арештант? Несанкціоновано домагався кіз?:grin:

6 лайков

Всегда! причем ему не важно, гуляет коза или нет - он покроет :joy: поэтому от коз отлучен и не гуляет с ними)

5 лайков

Вот это по нашенскому! Прям как мы каждый день. Меня считают сумасшедшей и думают, что я мучаю козочек, “им же холодно”. Холодно как раз мне, а им хоть-бы хны.

8 лайков

Ну, они конечно дрожат) особенно сегодня (после пойла пошли гулять, морды мокрые были :laughing:) но мы не долго) пользы то от прогулки все равно больше!

2 лайка

А мы по 3-4 часа. Еще полно еды. Можно прилично сьэкономить запасы. Опять же моцион.

4 лайка

О, да у вас уже зима!, а мы в грязи по колено.

3 лайка

І ми сьогодні рано у дворі гуляли, сніг валить, а кіз загнати не можна. А потім так обтрушувались, що киця втекла від їхнього дощу з шубок.

9 лайков

Вы большие молодцы!!! У меня столько времени нет гулять, на часик выходим и то не каждый день сейчас :cry:

1 лайк

Да, наши тоже гулены, если погода позволяет - дверь в сарай открыта и они в загон к себе выходят тусить когда захотят)) любят на улице гулять) а бывает - дожди проливные и не выходят из сарая, так потом как молоденькие все скачут на прогулке, носятся, на метр в верх подпрыгивают, ‘коники’ всякие вытворяют… смехота в общем :laughing:

10 лайков

Ура! Ура! Ура! :star_struck:
У нас наконец-то появилось НАШЕ название и логотип! Это были ещё те мытарства :smile:
То занято… то не отображает сути… то сложно в исполнении/интерпретации… Вообщем, психанули мы и решили выбрать “классическое колхозное” название с указанием специализации :slight_smile: Просто и не затейливо :slight_smile: А главное, вспомнилось, что где-то валяется именной номер “Зірка” на авто (считай сразу забрендились :)))
Итак… барабанная дробь… тааадаааам!!!
Отныне и на всегда, мы - “Козина ферма Зірка”:star_struck:

48 лайков