Козий двор "Коза-юа"

Возможно это перепродают мою Бару. Да, эта женщина купила у меня прошлым летом 5 коз и 6 козлят, из них 9 голов дочери Лорда. Я уже видела подобные её объявления и весьма огорчена нынешней кондицией проданных коз. Для справки - Бара была продана за 1500грн как процентная, на пике давала 3л, даже при 2-разовой дойке, иногда чуть больше. Имеет дополнительные сосочки. Да, дочка Лорда, внучка Динары и племянница Принцессы. Ещё на фото в объявлениях я видела Симбу, Лялю, некоторых козлят (фото всех шестерых есть на моём сайте: Буся, Лисма, Синди, Руна, Лайма, Верба). Луну или не видела, или не узнала.

5 лайков

Дякую:rose: Фото там де кози - є десь вище в темі. До цапів ще фотоапарат не дійшов. Для козенят загон ще не готовий. Живуть у клітці на кухні і гуляють на вулиці при -10С.

2 лайка

П.С. А вообще, если вам там будут предлагать дочерей Лорда - сверяйте с фото на моём сайте - форма вымени, серёжки, рожки - они ли это. Пишите, звоните мне, переспрашивайте.
Вот продолжение Объявления - двойники и неправдивая информация о продаже коз, козлят, козлов - #19 от пользователя olga79

2 лайка

Спасибо за исчерпывающий ответ.

Оля, а маленькі козочки будуть на продаж?

Якщо народяться в достатній кількості - то будуть. Чекаю:slight_smile:

3 лайка

Я точно не сироваролюб:grin: Появилось 7л ликвидного молока, нужно сыр сварить (кума просила), а мне таааак не охотаааа… Эхххх, а придётся…

2 лайка

П.С. Я на кухне только посуду мыть люблю. Только не готовка…:stuck_out_tongue_closed_eyes:

7 лайков

Оля! Я первый раз вижу человека, который любит мыть посуду!!!
КАК тебе это удалось?

5 лайков

Вот как только появились жидкости для митья посуды - так и полюбила:grin:

3 лайка

У меня тоже есть жидкости. И даже собственного изготовления средства есть…
А вот полюбить процесс не получается.((
Особенно сильны эмоции при мойке 3л банок от молочки.:imp:

Мечтаю о посудомоечной машине… Мечта все ближе и ближе.

4 лайка

О, наш человек!!!
Я тоже такая.
У меня когда муж спрашивает “Что на ужин?”, аж зубы ноют…
Из домашней работы больше всего стирку люблю (в стиралке:joy:)

14 лайков

странные вы девочки

готовлю, а вот мыть посуду …терпеть не могу.

5 лайков

Почему странные?) Руки после мойки сохнут сильно, у меня еще и трескаются, бывает…муж посуду не моет (не догадывается). В посудомойке, кстати, не все можно мыть - нельзя ножи, посуду с антипригарным покрытием к примеру…вот, старый хрусталь - лопнула ваза у меня :slight_smile:

2 лайка

Это ж надо…)))).Есть Человекк,как и Я ,так сильно любящий мыть банки…:kissing_heart:

1 лайк

у меня муж обожает мыть посуду, его это успокаивает.

только банки не может мыть, ладонь широкая.

поэтому у нас идеальный тандем, я готовлю, он моет.

15 лайков

Во-во - меня тоже:grin:

6 лайков

А меня наоборот.(((
Я как Агата Кристи, во время мытья посуды ко мне приходят в голову самые кровожадные мысли)).

6 лайков

В школьные годы я любила мыть посуду утром после нового года, когда все спят. Потом в общежитии, на квартирах (где жила студенткой). Я жуткий домосед, и очень скучала за родительским домом, а когда мыла посуду - ну почти дома:grin: И даже во Франции, когда поехала на долго (почти на год), мне повезло - в доме где я жила сломалась посудомоечная машина:hahaha: По моей просьбе хозяин не спешил покупать новую:grin:

6 лайков

Смотрю на козлика от Липы и Лорда. С одной стороны - гигант, зааненского сложения, комолый. С другой - арка кажись чуть хуже материнской, семенники не мамины и не папины, крестец так себе… А Лушкины козлики - семенники - мечта, арка - фантастическая, крестец хороший, но - не зааненского сложения…

2 лайка