Коротковухі кози, ламанчі -як вас не любити


А это Принц Елисеевич , 1 месяц .

29 лайков

Карасави!
Лада, профі у тебе для фото в шеренгу всі шикуються і кози і собаки :+1:

2 лайка

Да , Таллер от Терры и Дизеля .

Ох, морда, зацілована!:heart_eyes: Цікаво який уже тепер …

1 лайк

значит, есть вероятность получить цветных козлят! :hugs: Помечтаю пока…

2 лайка

кинь мне при возможности на вайб фото и удойность, хорошо?

Для зимней фотосессии я жду солнышка . И морозца . Чего то мне сейчас совсем не хочется мокнуть )))

2 лайка

Чекаю…
А поки, фото з мамкою в сімейний альбом

28 лайков

Орловская Татьяна, ,Золота Коза, продает всех козочек Ламанча… И маленьких и взрослых коз, уже покрытых…

2 лайка

І я хочу на цього сусліка подивитись!



Ну вот как можно не любить ламанчиков!

27 лайков

@loupduciel , покажите ещё одну фотографию,девочку суслика, специально для меня.Пожалуйста!
Ламанчики… Как вас не любить? Очень люблю. Наша первая коза была ламанча, суслик, это была Добрюша) Ей было 9лет,когда она ушла… Это был почти человек,только говорила по свойму) Какие у них характеры! Ах,какие! Совсем не такие,как у нубов или заанов. Они скорее кошечки,чем собаки-нубики) ,ласковые ,нежные… Наши были такие… Козлы то же совсем другие. Очень хорошая порода,хотя мы полностью перешли на другую,к ламанчам не равнодушна. Девочки, Вы молодцы! Я буду сюда ходить любоваться) А ещё у меня есть несколько знакомых,местных, у которых % ламанчи,спрашивают у меня козликов,так что весной и их приведу полюбоваться)
@loupduciel , скиньте мне фоточку,пожалуйста-пожалуйста ))

7 лайков

Ещё заметила,что при помесях 50/50 ламанче- нуб, если ушки остаются эльфики,то и характер остаётся больше ламанческий:) Кто то ещё может подтвердить мое предположение?
Наша знакомая купила двух козочек, одна 75% нубийка, а вторая 50/50 ламанче нубийка. Так вот,про неё скорее можно сказать,что она ламанча,хотя экстерьер интеиесный. Знакомая эта коз только завела,взяла двух,чтоб не скучали,а породу выбрала за качество молока,думала,нубийскую. Теперь говорит,как люблю я эту Элечку(ламанча -нуб),а вторую чего то терпеть не могу,вредная она…А просто вторая коза типично нубийский характер и при том обиженная и требовательная, а та её не понимает… Ну вот бывает же! В итоге подруга хотела нубов,а влюбилась в ламанчей,судя по всему что она рассказывает мне,я именно так и поняла. Теперь выпрашиваю,отдай мне нубийку, не мучайте друг друга) ,я с ней найду общий язык.Настолько разные эти две её козы. Кто ещё обращал внимания микс нубо-ламанч,с ушами эльф,в кого характер?


А вот эти две героини моей знакомой) Домой ехали)

(А наши девчата обычно ездят в четверочке жигулях,но то же удобно :slightly_smiling_face: )

21 лайк

Який гарний профіль , я чекаю такий від Принца , він 50% ламанче-нуб .

2 лайка

Я також чекаю в цьому році від своїх ламанчів та нуба Єлісея паманчо-нубів чи нубо-ламанчів … не знаю як правильно.

Спочатку планувала, що ламанчі окремо, а нуби окремо. Так склалась, що не змогла придбати нового козла ламанча, а крити дочок ламанчуль батьком негодиться, ось і пустила їх під нуба. Чекаю тепер …:hugs:

1 лайк

Кашу маслом не испортишь !!! :stuck_out_tongue_winking_eye::hugs::star_struck:

3 лайка

Думаю , що в цьому році я тобі допоможу гарним козликом !

3 лайка

Так не зрівняти з цією

Кізочка зовсім змінила колір
Я звикла, що з віком козинята темніють, а тут все навпаки

Вона як приїхала, ще видно було полоску, а тепер лише кілька темніших волосків на хвості.

1 лайк