EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Как привлечь покупателей на молочную продукцию


(Таисия) #23

О как знакомо .:smirk: А если продаю то всегда думаю может - дорого содрала и на следующий раз делаю скидку . Всегда понимаю головой НАДО ЦЕНИТЬ СВОЙ ТРУД . Но доходит до продажи …


(Антон) #24

Оля, мне очень хочется сделать сырный каталог, о котором мы в другой теме общаемся, и с хорошим описанием и фотками показать вам, что свои сыры вы можете продавать дороже. С доставкой в большие города. Я ваш сыр не пробовал. Но если он у вас действительно вах пальчики оближешь, то его можно продавать по достойной цене. Не стесняйтесь, зарабатывайте, в этом нет ничего плохого! Мы за бизнес.


(Ольга) #25

Я знаю. Но меня больше интересуют оптовые продажи, а не посылочки по 200 грамм разненького. Поэтому и цена такая. Но даже эту цену я боюсь озвучить местным (в интернете не знакомым людям я могу озвучить любую цену - не проблема). С одной стороны местные обижаются, что я их игнорирую в этом вопросе, с другой стороны - они обидятся возможно ещё больше, если я им озвучу цену. А с третьей стороны - некоторые таки смогут себе позволить покупать сыр по такой цене. И всё таки - мне трудно озвучить цену.


Продавать молоко и сыр мелким оптом подешевле, или в розницу подороже
(Антон) #26

Оля, а почему розница не интересна? И какое количество для вас уже опт?

Про соседей вы правы, соседи дело тонкое. Но вот если бы это был мой бизнес, я бы продавал любым желающим и всем бы озвучивал цену. Но это дило личное, конечно. Лично я отделяю бизнес от всего остального. Кому не нравится — скатертью дорожка.


(Наталья) #27

Ко мне пару раз приходили за молоком, перед этим я себя психологически натроивала, что укажу такую и такую цену. В итоге пришли за молоком, а я в растерянности и красная как свекла говорю берите, не надо денег это же деткам. Еще один раз продала 1 литр молока за 10 грн даме, которая купила у меня котную первокотку, которая не доилась. Я после того себя неделю ела, что продала молоко за деньги, а могла и просто дать


(Антон) #28

Народ, учитесь у америкосов. У них дружба отдельно, бизнес отдельно. Что в этом плохого? Вы же продаете результат своего труда. Если есть идея и желание продать, ни в чем себе не отказывайте и продавайте. А когда хочется просто взять и помочь, то это вы сами придете и поможете, ни гадано не жданно, и ваш одариваемый, и вы — все будут довольны и всем будет приятно. Но когда речь идет о товаре и о продаже, зачем компромиссы? Если цель заработать деньги, то нужно их зарабатывать. Решили продать по определенной цене – так и сделайте.

Тут нечего стесняться. У каждого своя жизнь. Нет смысла нервничать, краснеть, с ума сходить, о людях, тогда как чаще всего они об этом даже не думают, и это никогда не оценят. Живите свою жизнь, добивайтесь своих целей. Ведь жизнь одна. Нужно делать то, к чему тянет и что хочется. Если решились продавать свой товар, то стойте на своем, указывайте цену, зарабатывайте деньги. В этом нет ничего постыдного. Наоборот, вас будут уважать и с вас будут брать пример.


(Александра) #29

По селу и продажам, не важно что продавать молоко, сыр или мясо.

Только те кто работает и что то производит, понимает что это такое и как оно достается. Остальные только считают деньги
И не только деньги заработанные, но и потраченные.

Лично нам уже 2 года считают во сколько мне обходится заготовленное сено, доходит до смешного.

В городе все происходит по другому :thinking:


(Елена) #30

Мне тоже, как и Оле, проще работать с оптовиками. Есть много нюансов.

Я живу 80 км от областного центра. Дорога в одну сторону занимает полтора часа маршруткой и 50 грн. Можно ехать пригородним поездом, но это 3 часа времени в одну сторону и 10 грн билет. Поезд ходит в 5 утра в город и в 5 вечера из города. Такой вариант не очень. Получается целый день в городе. А хозяйство?

Оптовики берут минимум 5 кг сыра за раз. В руках я больше 20 кг не потяну.
Съездила один раз в неделю, продала 20 кг сыра и работаю дальше.

Розница это в основном молоко. Молоко покупают в банках. Как довезти банку чтобы не разбить? В руках можно отвезти 4 банки.
А у меня летом по 30 литров молока в день.

Вот как-то так.


(Ирина) #31

Ольга,мне тоже иногда и страшновато, и стыдновато. А однажды мне сказали,что я ставлю очень низкую цену и что для домашнего сыра-это дёшево


(Ксения) #32

@olga79 А че морозиться)) сама себя не похвалишь, никто этого не сделает первым.

А насчет цены: продай ТВОРОГ по обычной цене (намекнув, что ооочень редко делаешь просто творог) и дай попробовать немножко качотты или массы, снова же неоднозначно намекнув, что такой сыр и делать в удовольствие и покупают его очень хорошо. Правда, на него молока больше нужно и закваски купить особые… Ну, как там оно есть, так и нужно говорить. Это я к примеру. И поверь, найдутся покупатели на качотту и сырковую массу, было бы желание продавать. В бизнесе нет слова “стыдно” или “неудобно” - здесь все уместно, если правдиво.

Насчет посылок по 200 г. Мало кто будет заказывать 200 г сыра за 40-50 грн и платить столько же за доставку.

Я тоже стеснялась продавать мыло. Думала, что никто не будет покупать (ооочень много лет назад). В итоге зарабатывала 50-80 копеек (!) на кусочке и была счастлива что не в минус. Сейчас особыми заработками похвалиться не могу, но около тысячи в месяц получается. Да, мало, но зато получаю огромное удовольствие.

Оля, стесняешься назвать цену за кило потому что она того не стоит? Сыр невкусный или плохой? Или боишься что не понравится? Не надо о таком даже и думать! Спрашивают, значит хотят купить. Продавай на 10 грн дешевле рыночной цены, +50 г на пробу в подарок. И всем будет хорошо.

@Natka3250 не согласна, не каждый так думает и не каждый считает в кармане деньги у соседа. Мне, например, абсолютно все равно что обо мне и моих доходах , говорят в селе. Не нравится, не ходите ко мне, нравится - ходите молча. А если кто , пускает слушок, я быстро его пресекаю, не даю о себе говорить плохо, иду и требую объяснить с чего и кто говорил. Кроме того местных детишек учу зарабатывать деньги на своем творчестве, нахожу разные конкурсы и ярмарки хендмейда, устраиваю на праздники сама ярмарки, все довольны, особенно детки… Так что, и у детей тоже будут косточки по копейке перебирать?..

@darij2 так можно думать. если продукция некачественная. А если все хорошо, то нужно думать, не продешевила ли я. И все будет хорошо! Либо продавать не самой а через вторые руки.

@Quimens1 а почему нужно давать просто так? это же труд,да и никто сена не накосит не наносит и просто так не принесет. И зерна никто просто так не дат. А для молока нужна еда. Я тоже даю иногда, но не приучаю, что все бесплатно. Когда сыворотки много, раздаю кому надо, т.к. свинок у меня нету. А вот если приходят и просят сыворотку и дают деньги - не отказываюсь. Человек же от чистого сердца деньги несет и не взять их - тоже можно обидеть.

@Alenka молоко вполне можно возить в пластиковой пищевой бочке-бидончике. С собой брать 1 банку и просто наливать в нее молоко. И у вас оооочень дешевый проезд. Я живу в 12 км от центра и выехать можно только машиной за 150 как минимум. Автобус есть, но он примерно в 9 утра привозит в город и в 9:30 едет обратно и стоит (туда-обратно) 50 грн. Им можно только приехать, а обратно попутками добираться. Очень неудобно.

Давненько не заходила в темку, Смотрю никто не может продавать свою продукцию, т.к. стесняется озвучить цену, боится что соседи будут считать доходы и т.д… Да плюньте, девочки, на предрассудки! Лучше продать 1 кг творога за 100 грн чем 3 по 35. И почему вы думаете, что если будете продавать дешевле, то будет лучше? Никто не думает, что дешевый продукт не качественный? Дешево, значит не натурально. Дешево, значит что-то домешивает…


(Инна) #33

Позвольте с этим не согласиться. На рынке у нас цены копеечные, а все потому, что очень часто в творог что-то домешивают, я уж не знаю что.

Недавно писала, как мама купила сырковую массу, при чем не просто на рынке, а у фермера, специализирующегося на молочной продукции. Я несколько дней после нее лечилась. Купила дешево, по 45 гривен за кило, это даже дешевле себестоимости. Значит, надо еще дешевле продавать?

А иногда и давать надо! Бесплатно. Как говорила моя бабушка: “Ми даєм і нам Бог дає.” Всю лето и осень у меня брала девочка по стакану парного молока для своего малыша, тут по месту, очень был ребенок болезненный. Ну не обеднею я! Да и даже совестно мне за столько брать деньги.


(Таисия) #35

Я бы не сказала , что продукция некачественная . Писала где-то ,как однажды пришла клиентка сама и предложила ей продавать брынзу . Для своих родных делала и не один раз , всегда говорю это мои родные , будут кушать даже если не очень … Прежде чем продала этой самой клиентки первый раз - перепробовала множество рецептов с добавлением разных специй . К ее приходу был не один вид брынзы сделан . Дала ей попробовать не смотря на то ,что покупает дома , а не на рынке . По моему вкусу одна,она выбрала по своему и не очень соленную . И пока она покупала у меня только одну и ту же это ее право . Так вот первый раз продала я за половину цены - не потому , что некачественная , а потому , что дорожу своими клиентами .Ведь я хочу заработать понятное дело и если каждому клиенту буду уступать от 3-5 гр в нашей семье ни кто не считает это в убыток . Человеку приятно за мой уступок , а мне приятно тоже ведь у меня появились клиенты . Через неделю было у меня 5 клиентов постоянных и два на м-ко . Да, не знаю может я себя и свой труд недооцениваю , но продавать не хороший товар - не мой метод заработка . Может продам не 1,5 кг а только 1 кг - а вкусный . И мне приятно когда говорят " да брынза точно с козьего м-ка ? И нет коровьго ?" . В тот момент горжусь не собой совсем нет , а своими девочками ведь именно они мне даю такое вкусное м-ко . Вы поймите мы живем не в городе там ставь цену какая тебе по душе . Не когда не осуждала и тем более завидовала тем продавцам какие продают дороже чем я . Значим мне есть еще к чему стремиться .


(Ксения) #36

Имеется ввиду цена на молочную продукцию, а не мешанки “молоковмістні” и сырная масса не может стоить 45 за кило - это сырный продукт.

Если качотты нет на местном рынке, то производитель сам корректирует цену, по которой ему удобно продавать.


(Ксения) #37

Таисия, я тоже живу далеко от города. И в нашем селе всего 600 человек проживает, включая детей. И до города добраться очень сложно. И это не повод отдавать бесплатно и за полцены. Клиентов не ценой привлекают, а качеством и вкусом. Имхо.

" Так вот первый раз продала я за половину цены - не потому , что некачественная , а потому , что дорожу своими клиентами " - а не будет потом неудобством поднять цену в два раза? Вчера по 5 рублей, а сегодня уже по 10…


(Ксения) #38

Не вижу ничего смешного. Я лишь подсказала как @Alenka может возить молоко на рынок. Не в банках. Даже те же четыре банки в бидончике гораздо удобнее перевозить.


(Александра) #39

я вообще первый раз что молоко, что творог, что сыр - отдаю бесплатно на пробу.

ознакомление клиента с продукцией

если это его продукция - он вернется., а если не его…не будет жалеть потраченных денег.

ИМХО


(Антон) #40

Думаю, те, кто этим давно занимаются, скажут, что это не практично и так никто не делает. Но я не знаю, я не козовод и молоком не торгую :roll_eyes:


(Таисия) #41

Оксана , цены озвучиваю еще до продаже если клиент до этого не покупал у меня . И если я продала за половину ,то только от той сумы которую ранее озвучивала . Не позволяю себе ни когда продавать сегодня 1кг за 100 гр , а завтра за 150 гр . Мы же не доллар сегодня 8 гр , а завтра 15 гр .Поймите меня люблю я деньги очень , очень до всегда говорю не могу сдирать с людей . Ну может я не такая как все .


(Антон) #42

То есть финальную цену сразу озвучиваете, но первый раз можете продать за полцены? Отличный подход, так делают во многих сферах


(Таисия) #43

Именно так всегда делаю всегда . Почему-то думаю ,мелочь но всем приятно и тогда появляется такой лично для меня такой золотой клиент . Может меня кто-то не поймет ? Но так делаю и думаю.