Цены на козью молочку и другую домашнюю продукцию 2019 в Украине

Дивлюся вже пора нову темку створити! Адже новий рік крокує по Україні 25 день :grin:

У нас на базарі у райцетрі Хмельницька обл.

Молоко коровяче 50грн.-3л.
Сметана - 20гр -0,5л.
Яйця домашні по 35грн. десяток
Козиним молоком ніхто не торгує…:thinking:

Сусідка вдома продає коровяче по 20грн. за 3л. Вже думала може купувати в неї на сири поки мої кізочки роздояться… І чому у мене тільки дві руки…
Ціни за попередні роки тут Цены на козью молочку и другую домашнюю продукцию 2017-2018 в Украине - #796 by L-U

21 лайк

Сейчас в Одессе молоко козье 30 грн, коровье 18-20 грн, Брынзу за 125 грн у меня берут. Наверное брынзу нужно поднять…

3 лайка

Козье в Чернигове на рынке не встречала никогда.

1 лайк

Алена, а Вы откуда? Я что-то пропустила этот момент.
Не подскажите какая цена на козлятину, мужа спрашивали не будем ли продавать козлятину молодую?

4 лайка

Першотравневое Google Maps
на тушки цен пока не знаю. Осенью продавала 90 грн/кг, а молочные пока на рынке не появились.

4 лайка

Так, меня тоже остро интересует вопрос, в какую цену продавать мясо! Есть заказ на несколько килограмм, а я не знаю, какую цену озвучить. Киев

1 лайк

Люда, я в Киеве продавала(в прошлом году) по 120гнр за кг

3 лайка

Волноваха, Донецкой области.Козье молоко по цене идёт, как и коровье или же дешевле
У нас молоко коровье 50грв бутыль,сливки 65,творог из цельного молока 80,из обрата 70, брынза 80.Яйца кур 28грв.
Мясо не спрашиваю-бройлеры и утки свои…
Сено от 7до 9 грв за кг
Ячмень 7,кукуруза 8,макуха8, гранулы люцерны 10, гранулы свеклы 10…соевый шрот 10.
Все цены указаны с недельной давностью.

4 лайка

Ничего себе, при таких ценах на сено, и остальное, молоко почти также стоит…Как такое может быть?

6 лайков

Марьяна, за любую часть тушки?

Я продавала четвертями.

оно как будто проще и не держать никого,но
попробуй найди нормальную молочницу,которая не будет разводить молоко водой и прочее-мы летом пока внуку молоко нашли,ему уже уезжать пора настала…
И свое-оно лучшее!

9 лайков

25 км от Одессы.
У нас домашнии яйца на сельском базаре 50 грн.
Я своим постоянным продаю по 40грн в драку.
Бройлер по 95 грн/кг и тоже только постоянным.
Коровье молоко тётя моя продает по 20 грн литр. Забирают всё даже нам не остаётся.

8 лайков

Вот прочитала объявление сегодня: “Тушки весом до 3 кг 140грн\кг”. Но и молоко у нее стоит по 50 грн, это с доставкой до подъезда. (Одесса)

4 лайка

Нашла сайт, где продается баранина и козлятина. Цены от 125 до 225 грн. Знакомые перед новым годом видели в супермаркете по 150 или 160 на кости.
Я решила свои продать по 160 без кости.

2 лайка

Так это получается только в ножек? Ну с шеи еще можно срезать (хоть это тяжело, как по мне). А спинку, ребра не получится отделить от кости. Это у Вас взрослое животное?

Хотела посмотреть цену на мясо кролика в ТаврияВ в инет-магазине, пишу в поиске “кролик”. Мне пришел ответ: “Корм Природа 500 г карт. Кролик”.
Я хотела его съесть, а не покормить

Совершенно с вами согласна, именно поэтому и у меня появилось хозяйство. И не только козы. Например, от магазинных яиц у сына неоднократно появлялась сыпь типа крапивницы, долго не могли понять от чего. Совершенно не аллергичный был ребенок.

8 лайков

Пока не знаю, какого именно буду резать, но от подрощенных до взрослых (11-20 месяцев).

Перед этим резала козлика 1,5 года, так сняла со спинки и рёбер плюс шея (не под корень) 8,5 кг мяса, а ноги полностью пошли на бастурму.

4 лайка

Из фабричных кур яйца препаратами добывают. И часть этой химии попадает в яйца.

Давайте, девочки, все же по теме) А тема про цены!

2 лайка