EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Харчі від Буряківських. Травы, специи, пряные травы, чаи, абхазская аджика

(Ірина) #1

Хозяйство Буряковских предлагает вам собственноручно собраные травы, приготовленные ферментированные чаи, аджику абхазскую “Соль”. Чуть позже добавлю уксус натуральный виноградный и яблочный, а также описание применения и действия трав.

Тел/вайбер для справок и связи 067-699-17-79. Отсутствие моментального ответа означает занятость на хозяйстве, перезваниваю.

:point_up: Сушеные травы очень лёгкие!!! Ягодки и аджика чуть тяжелее.

:hot_pepper: аджика абхазская “соль” 25грн/130грамм (не вареная!!!). Состав: красный свежий горький перец, чеснок, кориандр, грецкие орехи, морская соль.

:basketball: кориандр (специя) 4грн/20грамм

:seedling: сушеные зубчики чеснока пластинками (специя) 5грн/20грамм

:seedling: укроп сушеный 20грн/20грамм

:seedling: цветки календулы сушеные 6грн/20грамм.

:seedling: Зверобой 10грн/20грамм

:seedling: Липа 20грн/20грамм

:strawberry: :yum: Земляника ягоды 20грн/20грамм

:seedling: Монарда лимонная 70грн/20грамм. Придаёт чаю неповторимый вкус и глубину послевкусия.

:seedling: Пижма 20грн/20грамм

:seedling: Базилик разный 15грн/20грамм

:seedling: мать-и-мачеха цвет 8грн/20грамм

:seedling: Мята (вкус/запах Орбит) 25грн/20грамм
:seedling: Мята обычная 16грн/20грамм

:seedling: Тысячелистник (деревій) 20грн/20грамм

:seedling: Акация белая цвет (Робиния) 14грн/20грамм

:cherries: Лимонник китайский ягоды 36грн/20грамм

:seedling: Лимонник китайский лиана (насыщенный вкус) 20грн/20грамм

:seedling: Полынь горькая 10грн/20грамм

:evergreen_tree: Шишки сосновые молодые сушеные 10грн/20грамм

:seedling: Тимьян (Чебрец) одомашненный 15грн/20грамм

:seedling: Душица (Материнка) 10грн/20грамм

:seedling: листья малины сушеные 8грн/20грамм

:seedling: Мелисса лимонная 8грн/20грамм

:tea: Чай ферментированный (дикие груша и вишня) с добавками из трав :seedling: и ягод :strawberry: , перечисленных выше по
желанию, здоровью и договорённости (кроме пижмы и полыни, а также чеснока, кориандра и аджики :wink: ) 80грн/100грамм

Доставка в Харьков и в любой город.

Желаю вам не только вкусной, но и полезной еды!

Харчі від Буряківських. Доставка продуктів із козячого молока та інше
Растения против паразитов - вкусно и полезно

ВАУ! Столько всего!

(Татьяна) #3

Чаи у Иры невероятно вкусные! Рекомендуем кто еще не пробовал. Мы заказывали, уже заканчиваются :blush:

(Ірина) #4

Не могу не поделиться свежайшим юмором на тему трав.

Сейчас как раз по плану прохожу программу очищения на основе приёма трав пижмы и полыни. Ну и травы конечно нужно пить с определённым промежутком времени и в этом мне помогает будильник. И вот звонит будильник, я выключаю его и иду пить травы. Ну и конечно рядом почти всегда дочка Соня любопытная малявка. “А зачем тебе будильник звонит?”, говорю “нужно выпить пижму-полынь, для очищения организма”, “Ааааа” многозначно подтверждает понимание вещей Соня. И так каждые 2часа: звонит-выключаю-пью. И Соня также помагает мне соблюдать режим, особенно, когда я вышла из дома, а будильник звонит, Соня вылетает на улицу и кричит во всё горло на весь хутор “Маааамааааа, тебе ВЫПИТЬ пора!!”

И я тут задумалась, что это “выпить” на сейчас имеет для ребёнка хорошую ассоциацию.