Харчі від Буряківських. Травы, специи, пряные травы, чаи, абхазская аджика

Хозяйство Буряковских предлагает вам собственноручно собраные травы, приготовленные ферментированные чаи, уксус натуральный яблочный, а также описание применения и действия трав.

Тел/вайбер для справок и связи 067-699-17-79. Отсутствие моментального ответа означает занятость на хозяйстве, перезваниваю.

:point_up: Сушеные травы очень лёгкие! Ягодки потяжелее.

:basketball: кориандр (специя) 4грн/20грамм

:seedling: цветки календулы сушеные 6грн/20грамм.

:strawberry: :yum: Земляника ягоды 150грн/100грамм

:seedling: Пижма 20грн/20грамм

:seedling: Базилик разный соцветия 15грн/20грамм

:seedling: Мята (вкус/запах Орбит) 25грн/20грамм
:seedling: Мята обычная 16грн/20грамм

:seedling: Акация белая цвет (Робиния) 14грн/20грамм

:cherries: Лимонник китайский ягоды 36грн/20грамм


:seedling: Лимонник китайский лиана (насыщенный вкус) 20грн/20грамм

:seedling: Полынь горькая 10грн/20грамм

:evergreen_tree: Шишки сосновые молодые сушеные 10грн/20грамм

:seedling: Душица (Материнка) 10грн/20грамм

:seedling: Мелисса лимонная 8грн/20грамм

:tea: Чай ферментированный (дикие груша и вишня) с добавлением Монарды 80грн/100грамм


Доставка в Харьков и в любой город.

Еда должна быть и вкусной и полезной!

35 лайков

ВАУ! Столько всего!

3 лайка

Чаи у Иры невероятно вкусные! Рекомендуем кто еще не пробовал. Мы заказывали, уже заканчиваются :blush:

7 лайков

Не могу не поделиться свежайшим юмором на тему трав.

Сейчас как раз по плану прохожу программу очищения на основе приёма трав пижмы и полыни. Ну и травы конечно нужно пить с определённым промежутком времени и в этом мне помогает будильник. И вот звонит будильник, я выключаю его и иду пить травы. Ну и конечно рядом почти всегда дочка Соня любопытная малявка. “А зачем тебе будильник звонит?”, говорю “нужно выпить пижму-полынь, для очищения организма”, “Ааааа” многозначно подтверждает понимание вещей Соня. И так каждые 2часа: звонит-выключаю-пью. И Соня также помагает мне соблюдать режим, особенно, когда я вышла из дома, а будильник звонит, Соня вылетает на улицу и кричит во всё горло на весь хутор “Маааамааааа, тебе ВЫПИТЬ пора!!”

И я тут задумалась, что это “выпить” на сейчас имеет для ребёнка хорошую ассоциацию.

29 лайков

Ира, получила твои чаи, сижу кайфую.
Даже не ожидала такого тонкого вкуса с фруктовыми нотками.
А лепестки роз, это вообще без коментариев, я просто сижу и нюхаю пакетик… ( теперь я поняла шо за розовый куст сожрали у меня козы, был один такой, вместе с домом купили…)
А землянииика… теперь ТОЧНО СМОГУ ВЫПИВАТЬ 2 литра жидкости!
Большое спасибо, и за подарочки тоже :heart_eyes: и что бы у тебя ручки не болели делать такую вкусноту!

11 лайков

Юлечка, спасибо за отзыв! :hugs:
Приятного и полезного чаепития вам!:yum:

5 лайков