Продам мёд со своей пасеки и иван чай, отправлю по всей Украине

Продам иван чай ферментированный, сбор 2017 года. Сырьё для чая собрано вдали от населённых пунктов и автомобильных дорог, переработано и высушено нашими руками с любовью к каждому покупателю :slight_smile:.

Цена 100 грн за 100 г. От 5 пачек чая – цена 90 грн.

Не буду долго рассказывать о пользе этого целебного напитка, только напомню, что иван чай:

- придает силы, выносливость, бодрость духа, тонизирует организм;

- содержит множество витаминов, микро- и макроэлементов;

- не содержит пуриновых кислот, алкалоидов и кофеина.

Удивительные свойства кипрея узколистного проявляются в мягком воздействии на все системы организма. Он оказывает ощутимый вяжущий, успокаивающий, потогонный, противовоспалительный эффект. Является прекрасным натуральным продуктом для борьбы с:

 болезнями сердечной мышцы и сосудов;
 хроническими гастритами;
 авитаминозом;
 неврозами;
 высоким давлением;
 воспалительными процессами мочеполовой системы;
 анемией;
 интоксикацией различной этиологии;
 онкологией;
 панкреатитом;
 аденомой простаты.

. Напиток из природного целебного сырья можно использовать для детей, при грудном вскармливании, а также гипертоникам и пожилым людям.

Иван чай эффективно действует при «скачках» артериального давления». Удивительно, но растение способно избавить от давления и высокого, и низкого: высокое за короткое время понижает, а пониженное — повышает.

И напоследок :wink::

Кипрей используется в народной медицине, как эффективное средство от простатита. Растение способствует выработке гормона тестостерона. Оно не только избавляет от болезненных симптомов, но и лечит недуг, замедляет рост опухоли, помогает больному избежать хирургического вмешательства.

Также следует отметить лечебные свойства кипрея для потенции. Его состав, включающий бета-ситостерин, улучшает эрекцию, благотворно влияет на качество спермы. Регулярное употребление зеленого иван чая является эффективным средством для укрепления мужского здоровья.

Издавна мужчины используют крепкий гранулированный иван чай в качестве эффективного средства после обильного употребления крепких напитков. Также природный душистый напиток снижает тягу к табаку.

Особыми лечебными свойствами обладает иван чай с душицей. Прием напитка способствует улучшению памяти, стимулированию мозговой активности, устранению неполадок с пищеварением – тошнотой, несварением, рвотой. Также иван чай с душицей помогает противостоять инфекциям, простудам.

Ферментированный иван чай с душицей рекомендуется медиками в качестве болеутоляющего, снотворного, противосудорожного средства.

Смесь ферментированного иван-чая с душицей позволяет:

- Уменьшить боли при отите.
- Избавиться от депрессивного состояния, навязчивых неврозов.
- Преодолеть женское бесплодие, «приливы» при климаксе, восстановить месячный цикл.

А помимо всего этого чай из кипрея необыкновенно вкусный и ароматный! А холодный чай прекрасно утоляет жажду.

Отправка Укрпочтой или НП по всей Украине.

Я уже наслаждаюсь вкусом и конфетно- цветочным ароматом моего любимого чайка:slight_smile: А вы?))


26 лайков

мені будь-ласка,якщо можна три пачки 0674322706

1 лайк

Заказываю 5 пачек.

1 лайк

Пару пачек на пробу:wink:

1 лайк

Спасибо всем за заказики, ответила в личку)

Сегодня уезжает первая партия чайка

Следующие посылочки будем отправлять с начала недели :tulip:

5 лайков

Завтра очередная отправка чая. Кто ещё забыл заказать?:wink:

1 лайк

Марина, а можно ещё по 250 гр два пакета?

1 лайк

Можно) Перехожу в ЛС:slight_smile:

1 лайк

Только сегодня у нас и только для вас!:grin:

Для всех, кто сделает заказ сегодня

пакетик чая 50 г - всего 40 грн!
100 г - 80 грн!

Налетай!:wink:

Отправка на след. неделе.


А к чаю сладенькое - мёд со своей пасеки:wink:

Цена 1 л акациевого мёда - 150 грн.

3 лайка

Сегодня получила 5 пачек чая. Чай понравился. Рекомендую.

3 лайка

Марина,а я как раз ищу иван чай.так приятно и удивительно,что не надо никуда ходить! Козовод почитай и всё найдёшь,ещё и с акцией! ЧУДО да и только.заказываю 3 пачки.по 100 грамм

5 лайков

Мариш,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
Мне чайку пожалуйста 3по100
И медку литр.

1 лайк

Валя, спасибо за отзыв:rose:
Пейте на здоровье! :wink:

Зоя, вот видите какой у нас форум - всё есть, и всё здесь :grinning:

С радостью отправлю Вам чаёк, только на следующей неделе. По оплате и доставке пишу в личку)

1 лайк

Ксюша, спасибо большое! :slight_smile:

Принято :wink: Отправка на той неделе. Детали сейчас напишу в ЛС)

Ой, если оплата и доставка на той неделе, то и мне пожалуйста два по сто :slight_smile:

1 лайк

Маринка, и мне чайку 3 пакета по 100 грамм и меда акациевого литр.

1 лайк

Марьяна, записала) :tulip:

1 лайк

Галя, сделаем :slight_smile: Перехожу в личку)