🌞 Продам/обмен саженцы чайной розы, х-во Буряковских, Харьковская обл

Предлагаем саженцы чайной розы. Небольшие ароматные розочки для вкуснейшего варенья и в сушеном виде лепестки для чая. Активно цветёт в течении 2-3 недель. Отправляю по всей Украине.
Обменные варианты на: чернушку репчатого лука (не многолетники) разных сортов, крыжовник бесшипый (вкусный), смородина чёрная крупная (не йошта).
Цена 50грн/шт.

18 лайков

Iра,вони у Вас такi?Пам"ятаю також,як збирали по ранках,потiм бабуся обривала бiлi корiнчики i у макiтрi /ступка велика/ розтирала макогоном з цукром i добавляла лимонну кислоту,щоб стояло всю зиму для начинки в пирiжки.Лимонна кислота давала йому дуже насичений колiр.А смак я пам"ятаю до сьогоднi,яке воно було пахуче i смачне нам дiтям.ссылка

4 лайка

Саме такі! :heart_eyes: Невеличкі, красиві і дуже пахучі!

1 лайк

Ира,у меня есть чернушка.Не знаю как сорт называется,но луковички вырастают довольно крупными и хранятся очень хорошо.Все,кому давала семена,просят ещё.

1 лайк

Наталия, здравствуйте! Я готова к обмену. Сообщите свой ном тел в личку и договоримся об обмене.

2 лайка

Спасибо! Пишу в личку тел.

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.

Привет, Форумчане! :sun_with_face: Кто ещё не успел приобрести саженец Чайной розы с перспективой вкуснючего, ароматного розового варенья и лепесточков на чай? Советую поспешить. Часть саженцев сменила место жительства по всей Украине. Крепкие, здоровые саженцы розочки с хорошо развитой корневой ждут вас! :rose: :rose: :rose:

Стоимость саженца 50грн/шт.

1 лайк

Вырученная деньги за розочки пойдут на покупку игрушек солнечным деткам

1 лайк