Гора Магура в Карпатах

Всім привіт! Це я така задоволена на зустрічі форумчан:) Ємоції захлинають аж так, що з телефона відкриваю власну сторінку на форумі :star_struck: Ніяк не робила цього, тому що навіть кіз ще не маю…

69 лайков

Ура! Поздравляю с открытием странички!!!

7 лайков

Вітаю, Марино, а звідки Ви родом, чи точніше батьки, вибачте, якщо питання не коректне.

2 лайка

Я родилась и выросла в Санкт-Петербурге и только на каникулах жила у бабушки с дедушкой в деревне. Вот оттуда и началась моя любовь к просторам, животным и даже сенокосам :grinning: В Киев я переехала в 85-ом, сейчас мне 49. Замечательно чувствую себя в своём возрасте, дети выросли, полна планов и энтузиазма :slightly_smiling_face:
В 30 лет впервые попала в Карпаты и почувствовала прям реинкарнацию какую-то, как-будто я тут все знаю, все родное :mountain::mountain::mountain::evergreen_tree::deciduous_tree::evergreen_tree: А ещё я - грибник! :mushroom::mushroom::mushroom:И вот с 30 лет я тихо бредила Карпатами, мы тут отдыхали и зимой :skier:и летом :mountain_biking_man: В 14-ом было принято решение - переезжаем жить в Карпаты!!! Нам очень нравится Буковель и теперь наша Хатинка стоит в 14км от подъемников Буковель. Наш участок находится на горе Магура Надвірнянська на высоте 750м над рівнем моря, далеко от трассы, 1500м от жд станции «Татарів», ходит прямой поезд из Киева и не только. Наш участок прямо под лесом:evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree: Мы в 10км от базы «Заросляк» под Говерлой. В нашем селе гора Хомяк с волшебной энергетикой, Руслана Лыжечко собирала на ней народ для молитвы за Украину, когда война началась. И не только это - сказочная красота гор, полно маршрутов на любой вкус, полно развлечений на любой кошелёк.
Запрошуємо форумчан на відпочинок влітку. Взимку будемо готові приймати через рік:)

54 лайка

Вітаю на Форумі! Показуйте свої красоти!

4 лайка

Оце я розумію надихнулася зустріччю форумчан ! :joy::thinking::+1: Вітаю Мариночка !

10 лайков

Вот это да!

Я так понимаю, что начало положено и начальник гарема уже есть? Осталось гарем собрать до кучи.
Поздравляю! И с новосельем и призом!

4 лайка

С открытием домика! Пусть в нем будет уютно и радостно! :slight_smile:

2 лайка

Ааааа, вот где суперприз!!! :laughing:

5 лайков

Мариночка с открытием странички! Поздравляю также с суперовым парнем! Пусть растет большим и станет началом вашего маленького, а может и не маленького ) стада … места для козочек как нельзя более подходящие… и Альпы впишутся в них очень гармонично ) Вообщем нарисовала себе уже картинку и любуюсь! :heart_eyes: :grin:

9 лайков

Мені вже аж кортить похизуватись красою Карпат, але комп на лікуванні… Чоловік каже, ще добу треба.

2 лайка

Та не те слово, о це мене заковбасило :star_struck: Це тааак надихає!!! І саме питання форумчан за Карпати зрушили мене з місця, всіх обіймаю :revolving_hearts:

7 лайков

Ирочка, козлик не мой, я ещё не готова, старт будет по-весне. Но потискала масика с удовольствием, пусть у него все сложится в новом доме:heartpulse:

6 лайков

Дякую за привітання та підтримку! Це надихає :heartpulse:

2 лайка

Мариночка какое счастье когда получается как хочется! Всегда безумно нравились Карпаты и леса.
У вас все получится.Я городской жэитель.а в село переехали было 46.
Вот что значит форум где градус любви. и взаимопонимания зашкаливает!:rose::rose::rose:

4 лайка

Марина поздравляю с открытием странички и с прекрасным парнем. С него начнётся любовь к козюлям, сначала одна коза,а потом понеслось. :blush:

1 лайк

Вітаю! З новосіллям. :tada::fireworks::confetti_ball: А у нас на форумі є можливо ваші сусіди, якщо не помиляюся, із Карпат та Закарпаття. Катя @Feta та Валерія @LeraZa

4 лайка

Вітаю з відкриттям віртуальної хатинки. :rose::rose::rose:Так красиво описали де проживаєте, я навіть на мить перенеслась у Карпати і уявила собі всю їхню красу.:evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree:. Показуйте ваші простори, а ми будемо любуваться красою Карпат.

1 лайк

С новосельем! Своя страничка это здорово.

2 лайка

Вітаю, подивившись на Вас на фото, миттєво пдхоплюється вірус гарного настрою, а ще позитиву,задаволення і щастя🤗.Я в Карпатах ніколи не була ,але малюю в уяві зимову красиву картину - люблю зиму))

4 лайка