Goat Jasmin

Танечка, спасибки огромное! :kissing_heart: :kissing_heart: :kissing_heart: Буду рада видеть в гостях.

1 лайк

А я сей час вот еду с гостей! Побывала я в гостях у нашей форумчанки! Иришки @rischa
Эмоций просто море! Это так здорово, быть друг у друга в гостях! Увидела Иринкиных козочек! Такие милахи! :heart_eyes: Но больше всего мне понравились, даже скорее я просто влюбилась в няшных, медведей с важной походкой тигра, Чернышей! Я впервые увидела и даже пообнималася с этими огромными зверями! Я их потискала, :hugs: а они снисходительно мне это позволили! Фотографии сразу скажу не полностью передают их величие и шарм! Иришка, спасибо огромное за кучу впечатлений и море позитива! :hugs: :kissing_heart: :kissing_heart: :kissing_heart:

32 лайка

Надюша, очень была рада личному знакомству! Мы все в тебя просто влюбились и ты всегда будешь желанным гостем в нашем доме!

4 лайка

Я была поражена как Капа тебя принял, он никогда не подпускает к себе незнакомых людей, а тут, с первой минуты, он просто не отходил от тебя. Мне это о многом говорит!

7 лайков

Да я в него ж влюбилась! :heart_eyes: Он просто супер! Спасибище за тёплый приём! Я такая счастливая! А то сижу дома, а жизнь мимо проходит. А так я весело провела время! Познакомилась с Вами всеми лично! И это так здорово! :smiling_face_with_three_hearts:
:kissing_heart: :kissing_heart: :kissing_heart:

7 лайков

Надюша, я тоже буду рада видеть у себя в гостях http://forum.kozovod.com/t/poberezhe-azova/31831

3 лайка

Спасибо, Танечка зайду обязательно!

1 лайк

Они такие огромные. Обалдеть. А к козам как относятся?

1 лайк

Ого! Вот это тебя занесло! Ведь не ближний свет!
Надя, ну, не просто так же в гости приезжала в такую даль :wink: Рассказывай, кого привезла от Ирины :slight_smile:

4 лайка

Какие собакены огромаднейшие! Вы рядом с ними прям Дюймовочки!

3 лайка

Люд, от Иринки привезла огромную кучу положительных эмоций! :wink:

1 лайк

Собаки очень спокойные, воспитанные. Мы ходили с ними на прогулку и Ира с лёгкостью вела их обоих. Это выглядело очень впечатляюще!

2 лайка

Доброе утро!Надюша ну ничего себе ты прямо на мою вторую Родину смоталась.Умничка,Девочки какие вы молодцы,молодые красивые,А вот эти черные миловашки это что-то особенное,Вау.Надя, :heart_eyes: :smiling_face_with_three_hearts: :heart: :heart: :heart:

2 лайка

Оль, приветик! :kissing_heart:
А вот ты тоже, как получится, приезжай ко мне в гости! Сделаем съезд козоводов! :upside_down_face:
Это так классно, много интересного для себя видишь, узнаёшь.
К примеру, то что оказывается я люблю Чёрных терьеров. :heart: :heart: :heart:

1 лайк

Надя доброе утро,я опоздала на открытие домика,пришла без приглашения.Я раньше жила в Краматорске,так что земляки.Восхищена вашей силой духа,у вас все получится.Читаю за подвалы-- плачу,читаю за козу ещё не шестнадцадку-- смеюсь.И когда читаю странички земляков,что то щемящее в душе ,детство вспоминаю,родные края,уже некуда туда приехать,только на могилку к бабушке.Ой сколько эмоций всколыхнули вы в душе своими рассказами.Здоровья вам и вашим детям и мирного неба .Заходите в гости мое хозяйство Добродар.

8 лайков

Надюш обязательно встретимся. :heart: :heart: :heart:

1 лайк

Анна, приветствую у себя на страничке. Не переживай, успела. Я страничку только открыла. Так что как раз во время! Если не против, то давай на ты?
Да, приключений у нас было очень много. О бо всех так и не напишешь. Но включила позитив на полную катушку! На меня дети мои смотрят. Хочу, что бы они относились с трудностям не унывая. Да и период сильны́х обстрелов они вспоминают легко, без страха, как приключение. А мне этого и хотелось. Когда оформляли на детей справку “дети войны”, то с нами психолог общалась. Опрашивала, на сколько травмированные дети. Но она очень удивилась, что дети психически не пострадали. Ведь быстрый спуск в подвал был отработан до мелочей, с заранее спец подготовкой (репетицией), даже соседские дети участвовали. Там в верху есть фотка, дети в противогазах. Это была одна из интересных игр. Главное, что дети запомнили, всё, как весёлую забаву!
А теперь мы занимаемся козами. У нас есть своё семейное дело. Дело которое нас всех здесь объединяет. И вот так через форум мы можем перемещаться из одного домика в другой, делиться и набираться опытом. Так что не выходя из дома можно побывать в гостях. А там уже и до поездки не далеко!
И спасибо, за приглашение, я обязательно зайду в гости на страничку.

15 лайков

Забегалась я что то и совсем не заметила, что весна подкралась незаметно!
Всех с первым днём весны! :cherry_blossom: :hibiscus: :cherry_blossom:

12 лайков

Надежда, спасибо за Ваш рассказ… один из моих любимейших фильмов- «Жизнь прекрасна»…вот уж не думала, что может и в мое время похожая история быть…, к сожалению…восхищена Вашей силой и мудростью… :heart:

4 лайка

Виктория, спасибо! Это только мгновения, которые вспомнились. А если всё вспомнить и написать, то наверно Война и Мир Толстого будут на втором месте. :wink:

4 лайка