Goat Jasmin

И вот на конец то настал момент, когда пора бы уже создать свою страничку! Собственный домик козовода. В принципе то давно пора было, но как то всё не доходило до этого. Но я исправилась!
Меня зовут Надежда, согласитесь, довольно символичное имя, но ко мне можно и по проще, на ты и просто Надя! Здесь постараюсь рассказать, о своём хозяйстве, и как мы до этого “докатились” :upside_down_face:!
И так разрешите пригласить Вас к себе на новоселье на мою страничку!
1582582440624

59 лайков

Надюшка,правильно решила,пора уже,и давно :rose::rose::rose:С новосельем!

4 лайка

Валюш, спасибо! :kissing_heart:

3 лайка

З новосіллям Вас, розповідайте, показуйте своїх козочок)

2 лайка

Юля, спасибо! Да, потихоньку, раскажу, покажу. Эх писатель я ещё тот! :grin:

3 лайка

ото правильно, с самого начала стол накрыт! Конечно, в такой домик люди потянутся! С новосельем, Надя! И ко мне заходьте, в" КозАрму" :smiling_face_with_three_hearts:

7 лайков

С новосельем! :tulip: Рассказывайте и показывайте.Мира и добра Вашему дому!

1 лайк

Добро пожаловать в клуб козонутых😄
Страничка это дело хорошее…

2 лайка

Девочки, Всем огромное спасибо! :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

С новосельем !А откуда вы?Ждем фото ваших подопечных:wink::kissing_heart:

1 лайк

Неля, спасибо. Мы живём в с.Иванополье, Костантиновского р., Донецкой области.
Да, потихоньку буду писать, и показывать своих любимых козомордочек!

9 лайков

Надюш! Наконец-то и ты создала свою страничку! Давно надо было! Умничка!

2 лайка

Я когда-то давно была в Константиновке к родственникам ездили😉

1 лайк

Юль, добро пожаловать в гости! Заходи почаще! :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Мы тоже переехали именно в Иванополье, так как тут есть родственники.

1 лайк

Просто обязательно буду заходить! Прям была приятно удивлена увидев название темы с твоим именем! :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

Ой, сердечки закончились… Эх, почему их так мало? Юль, рада буду видеть Всех у себя в гостях. :heart: :heart: :heart:
Почему в названии странички мой ник? Чего то меня фантазия подводит. Ну не придумала я себе пока такого названия, что б за душу брало! Но как только это свершится, надеюсь мне позволят поменять название странички.

5 лайков

Надюша все иду к тебе в гости.Стол накрыт сейчас тортик прихвачу :birthday: :cake: :cupcake: :heart: :heart: :heart:,Очень рада что ты наконец-то сможешь показать своих замечательных козочек,а самое главное суперовского красавца с длинющими ушами, :hibiscus: :hibiscus: :hibiscus: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

Оль, приветик! Заходи, почаще и без повода! Очень тебе рада! :kissing_heart:

1 лайк

Да спасибо,Хорошо что у нас самый лучший повод-это козомания и козовлюбленность :heart: :heart: :heart:

1 лайк