Goat Jasmin

Надюша, с открытием домика! Я опоздала в гости, рассказ уже начался, но я тихонько продолжу слушать повествование :slight_smile:
Восхищаюсь Вашими (зачеркнуто) твоими действиями! Желаю тебе мира в доме, семье и в стране, чтобы ты больше не испытывала этого ужаса!

12 лайков

Людочка, спасибо! Рада видеть Вас в гостях.

2 лайка

Так мы всё-таки на ты или на Вы? :slight_smile:

Потому как если это односторонне, то я тоже перейду на Вы :slight_smile:

1 лайк

Вітаю з відкриттям сторінки . Розповідь дійсно затронула душу і на очі навернулися сльози. Але ви Надю молодці, що завжди ідете вперед. І з таких жінок як ви потрібно брати приклад. :rose::rose::rose:

7 лайков

Люда, давай лучше на ты. Хорошо? :kissing_heart:

1 лайк

Сидела уменьшала фотографии и писала на них свой ник. И так попробую вставить несколько фотографий.

39 лайков

Качество фотографий не самое лучшее. Могу только с экрана телевизора сфоткать. Фотки на флешке. А ноут к сожалению завис.

1 лайк

Приветсвуем в сообществе ненормальных (с точки зрения общества) козоводов! Поздравляю с открытием странички! Прожил в Луганске много лет, родственники живут в Первомайске. Но теперь это все какое то далекое и абстрактное, а у Вас все очень близкое и болезненное. Молодцы, что выбрались из этой халепы. Козы у Вас суперские, особенно баба Миля :blush:. Заходите в гости посмотрите на наше насыщенное бытие. Побываете, поймете о чем я :wink:
Побольше Вам добра, тепла и радостей. Целуйте деток!
Расскажите потом, что за грант на коровку, может и мы такое выпросим :joy:

3 лайка

Ну продолжим.

30 лайков

41 лайк

34 лайка

Это были фотографии из Верхнеторецкого.

1 лайк

Надюшенька наконец-то я увидела тебя воочию.такой тебя и представляла :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts:.Козочки супер как колобочки и красавицы,Обожаю цветных и белых и черных :heart: :heart: :heart:Детки как ясные солнышки.Вот веришь побывала в гостях.Не успеваю за фото а кто это у нас такой с язычком набок.
Надюша вот верю что все тяжелое позади и пусть сбудутся все желания и мечты :kissing_heart: :kissing_heart: :kissing_heart:

4 лайка

Ну а теперь переезжаем в Иванополье? Кто со мной?

33 лайка

38 лайков

37 лайков

Все серечки все здесь- :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

35 лайков

:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:Красотулички и целовашки

3 лайка

38 лайков