Галерея наших сырных успехов — хвастаемся сырами

Девочки я тоже не любитель острых сыров но вот этот мне очень нравиться Бельпер кнолле вкус…это что то!

5 лайков

Вот так мы готовимся к Новому Году)

26 лайков

Юля, а что за сырок справа внизу с голубым? Да и вообще, рассказывайте, что где!

1 лайк

Инна знали бы как мне этот сырок попудрил мозгов :hahaha:

Это сырок по типу мраморного…

Готовила его с мятным соком :joy: по вкусу освежает…но по моему рецепту мяту нужно было подогреть а она у меня закипела :hahaha: вообщем вот такой и цвет голубинький

7 лайков

Очень даже интересно получилось.

Получился бирюзовый мрамор ))) У меня показывает цвет больше похож на бирюзовый. Хорошо подготовились к праздникам !

3 лайка

Так мы всегда рады гостям :grin: только если с недолгой ночовкай :grin: а так милости просим) Будем вместе отмечать Новый год- пить вино и кушать сыррр :kissing_heart:

1 лайк

Ответила в другой теме

Праздничная подготовка:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

40 лайков

46 лайков

А вот и Качотта с шоколадом. Вкус шоколада не выражен,а вот послевкусие-супер… чем-то похоже,что только что попили кофе с молоком

31 лайк

Качотта с курагой и клюквой

32 лайка

Вот бы мышкой пожить в таком холодильнике.:hugs:

12 лайков

Порадовал меня сегодня мой “Стилтон”, действительно ассоциация с изумрудом, даже нет- со смарагдом. И о вкусе- с ума схожу, очень очень вкусно. Одна проблема- головка небольшая, всем не хватит :wink:


41 лайк

Да уж…меня бы тоже порадовал…когда жее,когда же молоко- то рекой польется?

1 лайк

Да, красавец! Аж слюнки потекли :grin:
Сколько зрел?

1 лайк

Через неделю было бы 3 месяца.

3 лайка

Вот и я разрезала сегодня сыры к Новому году. Вроде молока летом много, а для себя сыра нет. Ну ведь сапожник без сапог.

Качотта в вине. Выдержка полтора месяца.

Качотта с грецким орехом. Выдержка два месяца и 10 дней.

30 лайков

В первое сообщение этой темы добавлены правила. Прочитайте обязательно.

Весь флуд не по теме будет удаляться.

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО СЫРОДЕЛИЮ ПРОСЬБА ОБСУЖДАТЬ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ТЕМАХ, но не тут. Тут мы только хвастаемся своими сырами.

Кто в этой теме будет обсуждать производство сыров, технологию, и другие вопросы, будут забанены модераторами, т.к. именно их время вы расходуете, добавляя работы по переносу вопросов и ответвлений в отдельные темы.

10 лайков

Разрешите похвастать своим дебютным камамбером )))


45 лайков