Формы для сыра, какие наши самые любимые?

К гривне примерно умножайте на 7,5. Я не знаю чем поможет совместная покупка, разве что на посылке экономия. А цена на формы скорее всего не поменяется.

1 лайк

А в Украину они высылают?

Не знаю, но думаю что есть такие услуги. Новая почта сейчас тоже по Европе начала работать. Цена вопроса.
Я попробую в конце августа сделать заказ, расскажу как качество.

2 лайка

Девочки, новая почта в прошлом году отправила мою посылку аж в ВАШИНГТОН ! Отправляли подарки на свадьбу внебрачной дочке моего мужа ! Так что работают они нормально и на Европейском направлении, просто все международные посылки идут только через Киев.

2 лайка

Формы для сыра для малоимущих

Многие ищут формы и цены кусаются, предлагаю формы я бы сказала для мало имущих

3 лайка

Не пускает по ссылке, говорит, что страница не существует.

1 лайк

Я нашла. Нужно просто зайти на главную интернет магазина , выбрать рубрику “Товары для дома” и “Друшляки и сита” Там и ищите .

8 лайков

Мариша молодчинка ты! Что то значит профи.

1 лайк

Интересно а кто производитель форм? Я думала что у хозпрома самые дешевые. Там пластик РР, качественный, есть сертификаты, не боится высоких температур.
А здесь, такие дешовые, почему? Какое там качество пластика? Он безопасен? Есть ли сертификаты? Ниченепонимаю.

1 лайк

Самый верный способ узнать курс на сегодня - спросить у Гугла. На форуме спрашивать бесполезно - завтра курс поменяется и информация устареет.

Так это нужно у магазина спрашивать :slight_smile:

Я покупала такие формы,ни чем не отличаются от хозпромовских,разве что ценой! Формы перед варкой сыра стерилизую и в них же делала качотту,высокую температуру выдерживают! Мне понравились!:heart_eyes:

1 лайк

Приобрела себе такую же или подобную: Форма с поршнем для твёрдых и полутвёрдых сыров весом от 1 до 2,5 кг. На сайте так и написано: Форма с перфорацией только на дне - 4 отверстия. Дополнительные дренажные отверстия нужно будет просверлить и в дне , и в стенках формы. Подскажите пожалуйста, сколько и где нужно добавить отверстий? Завтра впервые варю сыр для формы - российский.

Александр, так форма большинства ваших сыров понравилась. Какой вы формочкой пользуетесь по диаметру и высоте? где купили? Хочется такую же. И цену, если можно, чтоб не хотелось, если дорого.)))))

Брал на олх . Форма для Тет де муан.
верхний диаметр 115 мм, нижний диаметр 115 мм, высота 130 мм,
Форма без дна
Размер поршня: диаметр 113 мм высота 50 мм.
328 грн. Объявления ещё есть

1 лайк

По такой цене можно купить. Спасибо за ответ. Буду искать на олх.

Да цена с объявления. У них и брал

Здесь формы на любой вкус, шикарные, но и цены вау. Но хочу. запишем в список желаний

Я что-то цены не нахожу :thinking:

Мне когда-то они присылали прайс на почту. Цены все в евро и очень высокие.

1 лайк