Ферма ветврача "СтреКоза"

а я сумасшедшая))))))))…еще бы взяла)

2 лайка

Влад 2 Цепеш…прямо:scream:

Так не проблема взять - хоть 15 штук, но они не травку едят)))))) И все на выставку хотят)))))

4 лайка

Катя, і я забігла до Вас на хвилинку, а залишилась на два дні поки все не перечилала. Яка ж Ви молодчинка і руки золоті і тварини всі доглянуті, а гарнююні ж які. Удачі Вам, здійснення всіх задумів.
І відразу питання, я зрернула увагу на лизунці, вани якогось цікаваого кольору, що це з якимись добавками… У наших аптеках білі зичайні. І зацікавило житло без утеплення, що в ньому кози і зимою живуть в морози?

5 лайков

Да, Катя, не перестаю Вами восхищаться, а погребок с сырами это что-то, моя мечта!!! А Вы там только сыры храните, или все вместе ( у меня в один все запасы и нам и животным еле влезают)… Мужу показала, говорю-ради таких сырочков можно и корову завести… Вы бы видели его лицо:-) :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: глаза округлились в два раза ноздри стали раздуваться и он выпалил- ну ты совсем…

5 лайков

Здравствуйте Катенька …по фоткам видно как подросли ваши мазушки …когда приезжала к вам в гости и чтоб сфоткать Отана я должна была всех погладить …я так поняла что уже все покрыты …очень-очень уже хочу видеть своего козлевича …прям не могу дождаться :)))))))

1 лайк

Да, могут и в мороз, только не дойные и не в последний месяц беременности.

1 лайк

Как мы проводим выходные?
А вот так:

Разобрать в один день 2 свиней по 100 кг каждая… мне теперь свинины месяц хотеться не будет(((((((
Нашим шашлыкам ровно пол года))))

20 лайков

:grinning: Даа, выходные что надо :thumbsup:. Свинки знатные получились за пол года.
А ещё мне очень понравилась удобная подставочка для них ))).

2 лайка

Ну красотища жеее, тяжело двоих за день, согласна. прямо как у бабушки в детстве побывала, свежинаааа…

1 лайк

Так вот как Вы день РВСН и работников селького хозяйства отмечали…:slight_smile:,Екатерина ,примите пожалуйста несколько критических замечаний1.Пожалейте мужиков,в таких позах находится несколько часов…, стол на котором лежить свинья должен быть как минимум на полметра выше.2. Немного неправильная последовательность операций(много лишних телодвижений при таком алгоритме,да и брак уже видно в трех местах перепалили)3.Плохо проведена первичная обработка(видно по фото)…
По породе сразу видно что свинья беконного направления,как сейчас пишут,зачет и уважение хозяевам:+1:…

1 лайк

Критика принимается)))))

  1. Про стол - знаю - мужикам то что - это первый раз они моют - в основном все полностью делаю я )))) Планирую сделать отдельное место и стол нормальный - спина потом неделю болит((((
  2. и 3. - объясните подробно - я в осмале самоучка - научить не кому)))
    А вот разобрать тушу - для меня плевое дело… но осмал… как понимаю - так делаю - с удовольствие поучилась бы правильно делать))))
3 лайка

Так на высокий стол неудобно свинью затаскивать.
А что именно по первичной обработке не так?

1 лайк

Когда свинью зарезали,перекатуете ее на лестницу ,поднимаете и переворачиваете уже на стол,Очень легко удобно и просто .

1 лайк

Думаю, только в том случае, если осмаливать лампой, а не соломой.

1 лайк

Кать, лицо у Вас такое мечтательное - если бы не свинка рядом … :))) Сильная женщина!

2 лайка

… я там слюной давлюсь)))))) запах копченой свинины стоит - не выносимый))))) в перерывах бегаешь домой поесть)))))

7 лайков

ага, я тут тоже слюной давлюсь от вида тех окорочков - и побежать то некуда покушать :slight_smile:

1 лайк

Да я тоже третий день на страничку захожу “покушать” ,нервы уже не выдерживают И себе думаю свиняку весной завести, только все сараи заняты козами Кать ,а может свинка летом на улице жить и сколько она вырастет за три месяца?

3 лайка

Я вот тоже мечтаю)) И место у меня есть в сарае) Раньше в нем куры зимовали, а теперь у них новые хоромы.

1 лайк