Ферма ветврача "СтреКоза"

Афина,козка реально заслуживающая внимания!!! Сильна,видна и очень грациозна!!!:+1:

4 лайка

Мощный хук ухом справа, нет слева… :grin:
Боец. :grinning:

2 лайка

Ей это нога очень мешала в последнее время… крылья не росли)))))
а теперь летает и прыгает)))))

8 лайков

…а сколько красивых приемов осталось за кадром)))))

6 лайков

…это мы еще болеем и похудели… а вот совсем поправится и отъестся - будет вообще святится))))))

5 лайков

Конечно чухнула, с такими то УХОПЛАНАМИ. Это ж сколько всяких вкусняков наглая братва без нее стрескала! Кошмар! Надо теперь это дело срочно наверстать.
Королевишна явно соскучилась за своей командой:
“Как вы тут без меня были, никто вас не строил и не воспитывал. Теперь будет полный порядок. Я ВЕРНУЛАСЬ! Расступитесь все, Королева идет!”

7 лайков

Катюша, спасибо за позитивчик :wink:, фоточки - класнючие! Афина бесспорно красавица-королева! Очень-очень за вас рада !!!

4 лайка

26 лайков

СУПЕР))))))))))))

Я больше люблю с животными - они молчат и не врут про то, где болит.

8 лайков

:joy: Супер! Я чуть дочку смехом не разбудила! И правда ведь ))).

4 лайка

Вот и Голди уехал…
И хоть я за него спокойна, хозяйка Снежана у него просто супер, только и смотри, чтоб совсем дитятко не разбаловали)))))), но в козлятники стала так пусто и тихо… так тоскливо…
Еще надо продержатся 10 дней, а потом веселье начнется…до самого лета:dazedgoat:




Голди завтра 2 месяца

23 лайка

Класс! У меня дед мужа всегда говорил: хороший доктор - только ветеринар. Ничего не спрашивает - всё знает :slightly_smiling:

5 лайков

Катя! Слежу за вашей темкой - пишу вообще изредка. Но очень хочется сказать - вы умничка большая! Афина под стать хозяйке. Люблю животных - всегда приспособятся, не отлынивают, не ноют. Знала собачку, которая на передних лапах бегала - задние машиной переехали, не восстановились. Слава богу, Афина в строю. Сил вам и благодарю за кучу полезной информации.

7 лайков

Катюша спасибо большое за Ясю.
Кушает сама не по принуждению ,жуёт жуйку и сено понемногу.Бегала за сиськой ,мне пришлось Белку подержать чтоб она сама покушала но это было секунды а второй раз уже Белка сама подпустила.Но поноса не было.

7 лайков

@vedara Ирина - мне очень приятно:blush:
Мне самой нравится делится проверенными средствами, и быть позитивным примером))))))

@Katja Катя, я рада, что могла помочь хоть виртуально)))))).
Только отпишитесь в теме, чтоб и другие поняли, что назначенное лечение помогло)))))

9 лайков

Это точно, март у многих будет веселым:slightly_smiling: я уже дождаться не могу, хочется малышню.

6 лайков

Для тех, кто не знает, куда я пропала ))))))
Активно пишу в разделе Ветеринария
Кому интересно - присоединяйтесь))))))))

11 лайков

Спасибо, Катюша, очень здорово! Молодец! Очень интересно всё подробно читать )).

Прочел все ветку от начала и до конца - Санта-Барбара. Екатерина по моему материал на книгу уже готов)))
Вот я только в шоке, как вы за таким хозяйством успеваете, да еще учеба, и работа!!! У Вас где-то моторчик спрятан???))))

7 лайков

не королева, а БОГИНЯ. Афина. как вы яхту назовете…

2 лайка