Ферма ветврача "СтреКоза"

ПРИвет, милости просим еще в гости на чай при свечах и камине. Роник , после операции чувствует себя хорошо,только спит много.Спасибо.

4 лайка

Привет, можно просто на чай и камин (да и от мяска не откажусь :wink:) Без веселой операции в свете фонариков и свечей.

За Роника рада, цем его в нос от меня…:kissing_heart:

1 лайк

Ты не поверишь, свет больше не отключали ни вчера ,ни сегодня. Наверно нас испытывали на прочность. Операция проведенная при свечах и фонарике от мобилки, высший пилотаж, есть что вспомнить))) Всегда рады тебя видеть у нас в гостях)))

5 лайков

Это мне поднимали квалификацию, следующим будет - операция в полной темноте и на ощуп :joy:
ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Ты меня своим вяленым мясом заразила, я уже целого индюка порезала на мяско, замариновала и жду-не дождусь завтра, чтоб продолжить его готовить… а еще надо будет ждать, чтоб оно созрело…:sob::grin:

4 лайка

Рада что тебе понравилось мяско, это мой первый опыт приготовления вяленной козлятины, кстати индюшатина ждать можно дня 3-4. Я когда прорабатывала рецепты то грудинка может быть готова к употреблению через 3-4 дня

1 лайк

Я уже слюной захлебываюсь…
Надо было, на правах ветврача, взять плату мяском:imp:…

3 лайка

Алена, я придумала, куда тебе лишних козликов девать… и еще прибыль вашему хозяйству - заготавливай вяленое мяско, с вялеными помидорчиками и кусочками сыра… ммммммм
Все, я пошла кушать…:worried:

6 лайков

или заан или полунуб полузаан)

1 лайк

только к марту) у меня мои будут котиться)

1 лайк

У меня то же окоты в марте.

2 лайка

ура! будем ждать с божьей помощью)))

1 лайк

:innocent::pray::ok_hand:

2 лайка

Хотелось бы купить две козочки, как бы правильно сказать мама зааненка папа нубиец. Читала, что такое сочетание прекрасно и для продуктивности молока, и для жирности. Если Вы записываете на очередь, то запишите и меня. И хотелось бы пообщатся по телефону, если возможно. Живу Овруч Житомирская обл.

3 лайка

Ответила в личку :grin:

Позавчера градусник в 19-00 показал -27… Я провалила свой эксперимент на выносливость Знубиков…:weary:

Мое сердце не выдержало… и я забрала их в сарай:cry:

А теперь они отказываются оставаться в вольере, орут как будто совсем замерзают, хотя на градуснике -9 :astonished:

Будем ждать потепления для продолжения эксперимента :sunglasses:

6 лайков

5 сообщений перенесены в новую тему: Нубийский козел должен ли иметь бороду

Первый выход в свет:smiley: - наши золотые малыши перед обезроживанием, Голди и Оскар
Голди - в резерве. Малышам 5 суток.








33 лайка

Фотки просто потрясающие.

Вот насмотрюсь фотографий и заведу козу в Австралии. Двух. И буду их пасти на своем 4x5м газоне у дома и еще одном таком же во внутреннем довре. А то газонокосильщик приходит раз в 3 недели косить, я ему еще и деньги плачу за это удовольствие! :slight_smile:

13 лайков

Антон, тогда Вам точно надо внимательно изучать вопрос карликовых коз, а Ира вам поможет. Вот Вам и будет и газонокосилка и молоко… и радость… ну и маленький мешочек проблем(:stuck_out_tongue_winking_eye:)

5 лайков

Эх,жаль что не девченки - красапетки были бы голубоглазые.

2 лайка