Ферма ветврача "СтреКоза"

Київ, Львів, Одеса, Харків - це великі і особливі міста.
А містечок гарнюніх - неміряно. Десятки… Гарно мандрувати авто, якщо маєш план заїжджати в такі містечка… Про Карпати взагалі мовчу… І говоне - ніяких пробок! І дороги в порівнянні з тим, що було кілька років тому - абсолютно прийнятні!

7 лайков

Хаха) Моему телефону лет 15) Забить туда можно что-нить разве что молотком)

13 лайков

А в інтернет ти з чого ходиш? На форумі як?
У мене смартфон це і джпс, і комунікатор, і телевізор…

2 лайка

Инна приезжаешь, набираешь меня или Женю, и тебе персональный водитель по Киеву будет )) тут никакой проблемы :wink: Самая большая проблема это с кем оставить козюлек ) ведь шашлыки на ходу эт как-то не интересно.

2 лайка

А потом Инну перехватывает Катя, я подтягиваюсь и ТД со всеми вытекающими…:hahaha:

4 лайка

И одной областью это не ограничится :hahaha: такое себе незапланированное турне ))

3 лайка

На форуме я с компьютера, он с утра как включается так и не выключается до ночи. Я могу бегать по хозяйству, потом забегать в дом и посматривать сюда)

7 лайков

Ага, почти как у звезд шоу-бизнеса) Мировое турне) А козки дома сами кормятся- доятся, рожают) Джошик за главного)

Вот бы еще свиней кормили)

14 лайков

А мы только что завалили. Зашла на сайт, а тут “Всё о Шашлычках” :slightly_smiling_face:

3 лайка

Зато раз забьёшь и навсегда, а сенсорный может ещё повыпендриваться :rofl:

3 лайка

Шашлычный забег козоводов! :rofl:
Нет
“Всеукраинский шашлычный забег козоводов”

12 лайков

Не, ну у меня сенсорный, если что) Из первых могикан)

1 лайк

Добрый день!
Подскажите,какой модели Ваш доильный аппарат и довольны ли Вы его работой? Есть ли какие то нюансы? На стадо 15 дойных практичнее брать аппарат на 2 козы или можно на одну? Мы в поисках… Будем благодарны за подсказки!

3 лайка

На нашей ферме мы работаем доильным Агроимпульс. И очень им довольны.

3 лайка

Спасибо за отзыв!
А сколько лет у Вас работает этот аппарат? На сколько маток и на сколько стаканов?Были ли поломки?
Как часто нужно менять стаканы?
Говорят,что есть какие то по мягче и есть жесткие. Можно ли ставить не “родные” стаканы и нужно ли это?
Это масляный аппарат или сухой?
Так важна практика ,в каждом деле, так много вопросов…

3 лайка

Слюной забрызгала теперь не могу фото рассмотреть

5 лайков

думала что только я одна по двадцать раз заглядываю в козовод и хожу в гости молча так легче живется если не с кем общаться очень много информации читаю только с памьятью плохо любуюсь вашими козюльками у меня окоты начнутся числа 19 февраля а вы как одна семья радует

8 лайков

Новый шедевр))))
Малиновая луна

Весна уже близко!!!

61 лайк

Ничего себе.
Розовый!!!

2 лайка

Я в шоке
Это редко бывает :fearful::fearful::scream:

2 лайка