Ферма ветврача "СтреКоза"

Даже говорить ничего про такую красоту не буду… мне б ламанчика такой расцветки, да еще от хороших родителей, да комолого… люблю черных и разноцветных

5 лайков

Не поняла, что значит полтонны? Это 2 тысячи гривен за такую козочку? Все правильно посчитали?

А давай поищем - в хозяйстве Заряновых. Там мои козлы работают, и очень красивые ламанчики получались - одна Леди Гага чего стоит…
Если действительно хочется - я попрошу пофотать козлят по весне - выберешь.

3 лайка

Это смотря по чем покупать, у нас на 500 грн дешевле - то получается 1500 грн. - но это обмен. И торг возможен :wink:

2 лайка

Инна, я думаю, вы неправильно поняли, зерно хотят выменивать на новорожденного Стрекозла, а не на Катину козочку Аврору :wink:

4 лайка

Ааа, а то я тут немного в шоке, думала за Аврору)

1 лайк

Аврора не продается :zipper_mouth_face:

2 лайка

Та кто бы сомневался) Такое сокровище самим надо) Это понятно.

Меня Натальин пост с пантелыку сбил.

1 лайк

Блин , я за 10 минут раз 50 зайду на страничку выйду . :hushed: Все думаю полтонны зерна за козочку . Потом ко мне дошло , это ушастое чудо :open_mouth: :roll_eyes:

4 лайка

Тая, я думаю, тут уже не один десяток народу почти побежал мешки грузить) И за козкой ехать)

15 лайков

Инна , я подумала пока погружу , пока доеду с нашей глубинки :disappointed_relieved: То только посмотрю на Катюши хозяйство , козочка уедет намного раньше .:wink:.

2 лайка

Да надо просто быстрее всех договориться) И спокойно ехать)

4 лайка

Девочки, если нажать на мою аватарку в Наташеном вопросе - выйдет сообщение, к которому задавался вопрос. И будет понятно, про что спрашивала
:grin:

Катя, спасибо за предложение, давай поищем такого козлика, я с удовольствием! А еще хотела спросить про вашу Филию —вы всех в компанию берете или тебе интересны только большие нубихозяйства?

1 лайк

Можно подумать - просто во всех хозяйствах идет нубийское направление. А у тебя - ламанча.
И ты не права в размерах - мы объединяем небольшие хозяйства, некоторые - поменьше твоего.
Может что и придумаем - это как-то неожиданно…:thinking:

3 лайка

Я ж все равно у тебя в постоянных клиентах :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Ты не просто клиент - ты дружеское хозяйство :wink:

4 лайка

Щас загоржусь!приятно, когда тебя в друзья принимают, да еще и со всем хозяйством!

8 лайков

Усе, СтреКозла (это имя временное, по происхождению) пристроили, теперь он должен активно рости, чтоб в 1-1,5 месяцев переехать в новое хозяйство. А мы будем его очень активно откармливать, чтоб он был просто оооооогромным Козлом)))):wink:

13 лайков

Пусть вашему Белоносику-серебряное ушко хорошо растется. И чтобы вырос большим плодовитым девочкоделателем)

7 лайков