Ферма ветврача "СтреКоза"

Так, даю установку на козочку с серебряными ушками!)

Но козлик бесподобен, ведь правда же?)

4 лайка

Можно и чисто черную)))) веной…

1 лайк

Кать , тебе тоже нравятся однородные цвета ?

1 лайк

Уточняем - пусть рожают черненьких козочек с серебряными ушками! Или просто черненьких)

1 лайк

Мне пожалуйста чисто черных :grin: нашамань , а :pray:

2 лайка

Нравятся.
Но, знаешь - может быть и цвет потрясный, а вот не идет он этому животному и все…
А может быть простой цвет, но аховая анатомия - и тогда все равно какого цвета… как то так.

4 лайка

Маринка, у меня же случайно получилось) Но хорошо, Марин, пусть тебе твои козочки рожают чисто черных козочек! Ну и пацанов тоже можно пару черных!

Все, если получится, буду подзарабатывать на заказах)

3 лайка

Вы не забывайте, что на моей страничке трусите - значит у меня родятся - а вот у Марины… это надо мечтать у нее на страничке
:rofl:

9 лайков

Инусь , что бы ты там не перетрудилась , можно любого цвета :grin:, кроме белого , таких у меня полно и кроме серебристых ушей … :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Вам не по душе серебряные уХи? Как такое может быть?) Это же прекрасно)

Хотите сказать, что козлик не очень?

2 лайка

Я так не скажу на новорожденного малыша. И хвалить не могу - только родился и мал,:grin: но сердечко поставила .

2 лайка

Кстати сказать, белые нубиечки - это очень красиво. А еще если с темным носиком, смотрится офигенно.

Ну про другие качества мы сейчас не говорим, да? Только про окрас. Услада души.

2 лайка

У меня такая есть - Аврора - но она стала из белой жемчужной

47 лайков

Очень и очень красивая

3 лайка

Ну так я была права! Невероятно красиво, а еще вот эта темная полосочка по спинке - сказочный окрас! Нежная невеста)

3 лайка

У нее и стрелки от глаз к носу стали больше и ярче - глаза огромными кажутся.

3 лайка

Сколько зерна за такое чудо надо?

2 лайка

Пол тонны ячменя или овса

2 лайка

Это в каком смысле, сколько зерна надо? Чтобы вырастить, или в год? Или на обмен?

1 лайк

На обмен конечно

1 лайк