Ферма ветврача "СтреКоза"

Спасибо Инна, будем очень надеяться на действия твоих слов :grin:

1 лайк

А мамке серебряного ушка установка - девку такую родить в следующем году. И вторую чисто черную. Ну а пацаненка - какого сможет).

8 лайков

СТРАШНО КРАСИВЫЕ) Уж и не знаю какое слово важнее)


Доехали хорошо, Милашка всю дорогу молча лежала :wink: - все бы так)))))
В апартаментах сразу принялась за поедание сена, как будто и никуда не ездила)
Спасибо ОГРОМНОЕ!

А также, спасибо за экскурсию мужу ))) он ехал под впечатлением :wink:

И я влюбилась, ох уж эти глаза напротив!))) Никогда не думала, что мне может понравится корова, я их всегда боялась)))
Теперь точно знаю, если решусь на коровку, то только Джерси :wink:

22 лайка

Рада что все отлично :blush:
Извини, что задержала с переездом Милашки - но хотелось на УЗИ подтвердить беременность, а то, по закону бутерброда, тебе пришлось бы кататься ко мне. А так точно знаем, что она беременна. До конца ноября отправляй плавно в запуск. Я очень надеюсь, что родится девочка - Бондик очень старался :sunglasses:

8 лайков

:heart_eyes: мне очень нравится у тебя в гостях. :hugs: Вкуснейшие сыры, красивые ухоженные животные! Очень вдохновляет и дает силы двигаться только вперед. А взяв в этот раз мужа я не прогадала :wink: Теперь только и слышу от него : “Какая коровка, а какие у нее глаза! А какие козы!” Думаю, если бы сейчас ему сказала, что покупаем коровку, он бы даже не сопротивлялся :joy:

13 лайков

Ну он же видел пример - собственность моего мужа :wink:

Только - осень не лучшее время… а вот весной - в апреле - самое время в гости приехать… уехать просто так мало кому удавалось :rofl:

12 лайков

Катя , может не много не по теме , но мучит один вопрос . Как можно прикупить у Вас витамины и если можно бросьте мне номер карточки .:wink:

3 лайка

Пошла исправляться в личку :blush::wink:

2 лайка

Вот это я понимаю , очень оперативно ! Спасибо большое !.

2 лайка

Какие витами если не секрет?

1 лайк

Очень вкусные витаминки, подробнее Катя сама напишет, на мших козявках проверено. Три дня назад снова начала давать, у дойных молоко добавилось. Катюш, спасибо!!! Уж не знаю, насколько хлопотно тебе заниматься рассылками (но догадываюсь), но заранее хочу напроситься на еще одну партию, чтобы после НГ у меня резко запас не закончился —с середины января начинаются окоты

6 лайков

А можно поподробнее об этих чудо-витаминках? :slight_smile:

2 лайка

Как так??? Что-то очень нужное мне прошло мимо меня! :roll_eyes:
Катя, я, как бы, тоже интересуюсь! :slight_smile:

7 лайков

Вот и я думаю где я чего пропустила! :thinking:
Сижу как раз думаю где и что покупать…

Витаминки сами делаем (вернее заказываем по нашей рецептуре). По составу - за основу взята формула кальфостоника, только добавлены аминокислоты, рубцовый пробиотик (работает только у жвачных) и сорбент микотоксинов. По цене - дешевле кальфостоника в 2 раза, по качеству - не одну меня радуют уже несколько лет.
Минус один - или с завода партию ждем, или меня ждем - как освобожусь - заберу - развешу и отсылаю желающим.

18 лайков

Катерина а можна мне тоже такие витаминЫ заказать?

Все вопросы в личку пожалуйста.
Цена за 1 кг - 135 гр - и + ваша оплата доставки. Отсылаю новой почтой.
Отправка после оплаты на карточку.

Давать - 15 гр на голову в сутки(на взрослую козу) или 5% от всего рациона (включая сено).
Состав позже сфотографирую.

12 лайков

Катя, я тоже хочу твоих чудо- витаминок для своих козочек.:heart_eyes::grin:

1 лайк

Катя , если бы не мой пост кто узнал о твоих великолепных витаминах . Все время скромничаешь .

7 лайков