Ферма ветврача "СтреКоза"

Ага! Сначала заразила нас всех, а теперь “пока никого не дам”, “самой надо”, “мучайтесь, ждите и страдайте”… :disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved:
Ладно, весна придёт - козлов принесёт :grin:

6 лайков

Тьфу на тебя…
Хотя, ладно, я козлятину люблю :japanese_ogre:

5 лайков

Та, нам принесёт! А если и тебе, то для нас! А

может быть приятным бонусом :grin:

1 лайк

Читаю ленту и поймала себя на том что я тоже начинаю хотеть…заразно это…походу, мне мой больше не разрешит никого взять, разве что в сарай к козам отправит жить…)

3 лайка

Не соглашусь … Приятным бонусом может быть свинина или птица . Козлодети не должны быть едой. Наверное я сошла с ума …:neutral_face::roll_eyes::grin:

6 лайков

Тут я могла бы рассказать забавную историю, как у меня дочь терпеть не могла козлов, и каким образом у меня теперь их четверо :laughing: Но это есть уже у меня на страничке :grin:

4 лайка

Кажись читала раньше… Мне так и каши манной не хватит…пока я тут все читаю все в рот тяну…между делом готовлю)

2 лайка

Катя, спасибо, что уважили нашу просьбу :wink: Вот это я понимаю

:blush: :star_struck:

Катя, а что это за козочка мелькает на нескольких фотографиях с новым козлятником - черная с белыми пятнами :point_down:

Или это Хантер?

4 лайка

Это Хантер :star_struck:

5 лайков

Сегодня возила сыры на дегустацию в еще 3 ресторана.
Ох уж эти рестораторы, нравится им одно, а покупать для продажи будут совсем другое… знаем - ученые уже, я посчитала, что со своим первым рестораном работаю постоянно уже 1,5 года. Это очень интересная работа, - эта еще и учеба. Я им очень благодарна за терпение в отношении моих проколов, за то, что они являлись вдохновителями на создание очередного сырного шедевра. За то, что помогли своим отношением очень многое понять про нашу культуру сыроедения, за то, что так всегда ждут и тепло встречают каждую поставку сыра. И не смотря на то, что поставщиков очень много, я чувствую себя фактически в роли фаворита, так как мои сыры ест даже бухгалтерия (:joy:
:star_struck::star_struck: )

Спасибо Вам ребята ОГРОМНОЕ :heart_eyes:

31 лайк

Кать, а что бухгалтера не люди? Я тоже бухгалтер и сыр очень люблю.

4 лайка

:joy: Ну вот не долго ждать пришлось. Загуляла моя “прохолостившая” в прошлом году коза с девичьим молочком. Запела прям, а была такой тихоней. Вчера закрыли их отдельно и что вы думаете…Ясон понял, что можно неплохо подкрепится, до этого коза его никогда не подпускала, а тут стояла как вкопанная. Пацан поел и покрыл :rofl: Сегодня картина в загоне повторилась. Теперь, я так понимаю, молока я не увижу пока коза в загуле. И сегодня Ясон понял, что он же мужик и начал себя “марафетить” :rofl:

15 лайков


Как обещала, отправляю фото сзади :wink:

и такие мы теперь “намарафетенные” :slight_smile:

28 лайков

Надеюсь, что все получилось, но не расстраивайся если нет - ему только 5 исполнилось, у не го может не получатся до 7-8 месяцев.

4 лайка

28 лайков

Бондик на курорте.
Загрузила пять фотографий, а выдало одну. Ладно, загружу по очереди

2 лайка

Катя, главное, что у него поесть неплохо получается :wink: А за остальное - подождем!

4 лайка

44 лайка

Фото подружек

38 лайков

Какой красивый мальчишка!

4 лайка