Ферма ветврача "СтреКоза"

Да, это стол для дойки. Выше есть фото подробные.

1 лайк

Вот выставила фотки малой, а в ответ … тишина…
Ау-у-у-у-у…
@Kharkovchanka Марина, ты же больше всех требовала, а всего лишь поставила сердечко :cry:
:rage:
Что такое дите поганое получилось???

1 лайк

Дитя красивенькое получилось! :heart_eyes: Просто все видно всё в делах! Сейчас вечером как глянуть, не успеешь радоваться восторгам! :joy:

2 лайка

Дитё чУдное и милое!!! И характер мне её нравится. Ну, по описанию, во всяком случае))) Так-то не видела)

2 лайка

А кто виноват???
Я давно в гости звала)))

2 лайка

Ира, Ясик - очень красивый. Еще голова завернется - так вообще будет - мужик.
Он еще не на ком не женился?
:joy:

4 лайка

Замётано! Посещение мною гостей с появлением коз у меня сильно ограничилось, но ведь главное - это желание! :wink:
Единственное, за что могу переживать, что уеду от тебя не одна, а с каким-нибудь козлом))))))

11 лайков

Кать , да , я расстроена. :roll_eyes: Сама знаешь почему. Поэтому настроение упало , ручки не печатают , слезки по клаве …

Девка конечно … поганая ! :wink:

3 лайка

Ногой стучит и похрюкивает возле дам, но они ему не дают))) Да и его пока больше вымя у них интересует, все пытается подлезть и поесть :wink:

7 лайков

Марина, что-то случилось? Катя, сорри, что у тебя на страничке. @Kharkovchanka Марина, и, конечно, можешь не отвечать, если не хочешь.

1 лайк

:grin: Людочка , конечно случилось ! Подхватила вирус - козЛомания называется. Катя заразила :grin:

6 лайков

Очень умный взгляд у девчушки и бомбезный профиль! Ох уж эта горбинка с белой полосой :wink:

2 лайка

Блин!!! Я перепугалась уже! :rofl: Марина, осторожнее с такими заявлениями по поводу слёз по клавиатуре, а то я уже собиралась бежать тебя спасать :laughing:

4 лайка

Походу, на меня этот вирус тоже распространился! :rofl: И именно после Кати!

3 лайка

Тю … ты же меня знаешь , я о сУрьезном никогда не напишу , для этого у меня есть муж в жилетке … :grin:

А о козлах да , страдаю. Хочу еще одного козла ! Хоть тресни… :hugs:

8 лайков

Катюш , извини что на твоей страничке ( сама виновата ) покажу какого хочу …

38 лайков

:wink: Вот этого я и боюсь! Я пока этих ещё не отработала, а тут к Кате в гости, понимаешь?! Какие варианты после этого останутся? Только добавить в хозяйство ещё пару-тройку козлов! Ну, не страдать же! :grin:

3 лайка

Ну, так чего не удовлетворяешь своё желание? Хороший парень, “надо брать” (с)!

2 лайка

А у меня эта болезнь прогрессирует - вы же видели, я написала - должно быть 10 козлов, а их только 7 - надо Ыщо где-то 3 достать красивых)))))
Люда, сей час самый безопасный период приездов ко мне - я тебе ни кого не дам - Усе себе… а вот придет весна, то да, это очень опасно - рецидивы и необратимые последствия
:rofl:

10 лайков

Нееее , этот живет в Греции . :sob: Мне до него не дотянутся , при всем желании.

4 лайка