Домашняя ферма ОгОгО "Кози-Кози"

Спасибо всем за поздравления!
Зять сказал ,что рыжая и на мою маму, т. е. свою прабабушку похожая!
Новая роль,справиться бы! :blush:

15 лайков

Лариса, поздравляю с таким трогательный событием!!!
Пусть растет здоровой и счастливой!
400141537

7 лайков

Замечательная новость!
Лариса, от души поздравляю Вас с новым почётным званием!
Здоровья, счастья и всего наилучшего внученьке,её родителям и счастливой бабушке!:rose::rose::rose:

5 лайков

Лариса от всей души поздравляю с присвоением звания " БАБУШКА " .Желаю достойно нести это звание в жизнь . Мамочке и внучке крепкого ,крепкого здоровья , а бабушке вдохновения , сил , терпенья и огромного счастья . Это такая радость . ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

6 лайков

Лариса поздравляю !!! Здоровья и счастья !!!

6 лайков

Cаиое главное, что от счастья! Поздравляем! :rose:

5 лайков

Лариса, вітаю. Яке це щастя ! Бажаю новонародженій лялечці здоров’я, щастя, а батькам і бабусі - здоров’я, удачі, витримки.

6 лайков

Cпасибо всем за поздравления!
Пусть у всех будут в жизни только приятные хлопоты!

7 лайков

Принимайте и мои поздравления ! Здоровья , расти большой, счастливой , пускай жизнь принесет малышке только везения ! Родителям и бабушке конечно тоже всего хорошего ! Да как говорили девочки имя очень , очень красивое !

5 лайков

Вам чудо Господь подарил
С небес отпустил ангелочка,
Чтоб счастье в семью принесла
Малышка - красавица-дочка.

4 лайка

images

4 лайка

Поздравляю с рождением внучки! Какое счастье бабушкою быть, детей своих детей - внучат растить! Господи , дай ума нашим правителям , верни на нашу землю мир !

8 лайков

Поздравляю, Лара!!!
Знаю какое это счастье, сама с такой радостью этим летом!!!
Мира, Добра, Здоровья!!!

3 лайка

Лариса, и я от всей души поздравляю вас с новым статусом и этапом в жизни. Вы справитесь. А внучке здоровья крепкого желаю.

4 лайка

С рождением внучки!
Поздравляем с рождением внучки! Здоровья малышке, маме и бабушке! И поскорее увидеть внученьку!

4 лайка

Ларочка-Ягусечка, мной уважаемый и любимый человек, с внучкой тебя. Будь самой счастливой бабушкой, здоровья и благополучия твоей доче, да и вообще просто пусть все будет ок.

7 лайков

3 лайка

Лариса, от всей души поздравляю Вас с чудесным званием — БАБУШКА! Внученьке крепкого зоровья, удачи и всего наилучшего! Бабушке безмерной любви и пронесенной через годы мудрости :slight_smile:
Я сама летом бабушкой стала — ряды бабушек на Козоводе пополняются!Ура! :slight_smile:

6 лайков

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Бабушке Ларисе желаю ещё много раз испытать счастье быть бабушкой!!! ( Детишек - то троооееее!!!) А внученьке Варюшке крепкого здоровья, счастливой женской судьбы и Ангела-Хранителя неотступного!

8 лайков

Лариса, поздравляю с рождением маленькой принцессы!!!. Я сама уже трижды бабушка, но рождение внучки, это что-то особенное… Здоровья вам всем.

2 лайка