Домашняя ферма ОгОгО "Кози-Кози"

Мои тоже не любят …

1 лайк

Испорченный телефон выходит. В дискуссию нет желания входить, отвечу только раз.
Я купила у Ларисы в 2015 году 16 коз. Специально пересчитала. Лариса у меня покупала в марте 2016 года козочек, выбирала в основном от своих девочек. возраст козочек я уже не помню, Я не веду строгой отчетности о козлятах, так как, взрослых коз около 60, и козлят довольно много бывает. Клички оставляла козам их, только некоторым поменяла. Милки у меня нет, есть Мила. Покрыты козы были Султаном, 100% , с первой селекционной. Все купленные козы у Ларисы по характеру разные, но очень много любимых именно с ее партии покупки. Все гуляют стадом, сильных проблем с характерами не было. Кто-то хвостиком ходит за мной (кличка Хвостик) кто-то не очень любит когда гладят и не бежит когда выхожу в загон. Это при том, что у нас появилось почти одно-моментно такое большое стадо, за 2 месяца. Коз с разными характерами и из разных хозяйств поместили в один двор. Да, есть глав-козы. Не одна. Одна на прогулке всегда отдельно от остальных, Другая когда ест, никто не подходит. (не Ларисы козы)

11 лайков

На обычный насос типа Водолей Родничок и похожие для полива огорода

1 лайк

ну там воду не уследил и насосу капец…

1 лайк

там в реле предусмотрена защита от сухого хода,поэтому когда насос хлебнёт воздух он автоматом отключится

1 лайк

Очень удобная штука, как оказалось.
Я первые два года просто пользовалась насосом без реле.
Боже, что были за муки, включай-выключай.
По холоду пока добежишь до кнопки - воды нальется море .
А теперь красота - открыл кран, и водичка потекла.
Правда на полив стоит насос другой , без реле, иначе “туман” не выдавливает…

2 лайка

Я в последнее время поливаю только свои розы которые посадила прошлой осенью на остальное с козами времени не хватает:grin:

2 лайка

Лилия, это Ваши с Ларисой дела, но я чисто по поводу Милоша отвечу. Попробуйте задать поиск по форуму имя МилАш, как его называет Лариса. Найдёте информацию, что заводчик Иван Чепа, фото матери, может что-то ещё. Но мне кажется, что Иван может и не заводчик, а перевозчик - привёз Мило(а)ша из Европы. Точно не знаю. Но козёл от него. Кстати, Иван зарегистрирован на форуме, можете с ним лично связаться.

2 лайка

Документы выданы на руки, читайте.

1 лайк

Лилия, после долгих раздумий предлагаю Вам публично такой вариант.
На сегодняшний день у меня нет козочки на обмен.
Мне очень жаль Одри и я хочу ее вернуть.

Но у меня будут окоты и я могу поменять Одри на козленка - козочку другого, не Веткиного семейства, которую Вы вырастите сами

Если Вы готовы подождать.

Одри могу забрать осенью, привезти как компенсацию за неудобства козлика 62,5%.

А после окотов - получите козочку, которую будете растить сами.
Можете приехать и выбрать.

Как Вам такой Вариант?

10 лайков

:thinking: :thinking: :thinking:

  1. Пункт первый
11 лайков

Да :thinking: :thinking:

А есть фото Одри свежие? Она последнее время самая популярная козочка на форуме.

4 лайка

Я выставляла выше августовские.
Там арка и вямя очень хорошие.
Я с удовольствием ее в матки верну.

%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B8

11 лайков

Какая она по характеру не знаю, лично с девочкой не знакома, но внешне она мне очень нравится!

2 лайка

Лиля, извините, но звучит как угроза…:thinking::frowning_face:

5 лайков

Лилия, судя по всему Вы не настроены на решение конфликта.

4 лайка

:blush: :thinking: :thinking:

Я на форуме два года, Вы второй человек, который так агрессивно настроен. Я Вас не знаю, но у нас все тут люди-козоводы и все можно решить. Не грузите форум негативом пожалуйста.

12 лайков

Навеяло.

15 лайков