Доильный аппарат для коз, овец Китайского производства. Видеообзор работы и отзывы козоводов.

Сын говорит, что я много разговариваю :rofl: чтоб сократить :dazedgoat::hahaha::hahaha:

Лу 20 минутное видео сделала, спросите как, она тоже урезала как то :slight_smile:

1 лайк

Получилось)) Извините за задержку :upside_down_face:

3 лайка

Людочка спасибо огромное за очень хорошее и доступное видео.Разочаровалась к сожалению.Во первых меня сразу начал мучить вопрос когда из одного вымени перестало идти молочко.а вторая доечка додаивалась.Это не травмирует?Там на трубочках есть пластиковые зажимы может их нужно поднимать вверх и пережимать трубочку как в медицинской системе?Снимать и одевать трубочку тоже не выход.она быстро полетит.Хотя много и не стоит…но где-то надо покупать.Людочка признательна за то что поняла для моих 7 дойных козочек это не выход.А во время дойки я пол года назад приспособилась сидеть на низенькой табуреточке.очень удобно и рукам легче.Спасибо и спасибо оператору.

4 лайка

Всем привет. Наблюдала за темкой. Потом все резко стихло и все забыли о аппарате , а хочеться знать есть еще продолжение или нет. Кто то пользуется доильным таким или нет. Хочу тоже купить тоже не дорого, но только интересно как там дальше. Одна проблема у нас дома- большие бывают перепады напряжения . Как быть ?

Оксана, у меня его купили в Днепр, для камерунских коз, дальнейшую судьбу аппарата и коз незнаю, решила такие не возить. Но если вам очень надо, могу под заказ привезти.

1 лайк

Олеся. А вы возите какие то вообще доильные не дорогие. Мне бы не помешал недорогой.

Добрый день Сейчас границы закрыты, не возим ничего, продаем что есть на складе.

2 лайка

Олеся, подскажите пожалуйста какая ориентировочная цена такого аппарата, если под заказ привезти. Хотелось бы понять, насколько большая разница со стандартными буренками и ими подобными, которые сейчас продают для коз.

Примерная цена сейчас на китайский будет 3800-4000 грн. И доставка 1.5-2 мес. И судя по отзывам часто приходит с вмятинами, и на нем нет пульсатора. И гарантии что он вообще прийдёт рабочий нет никакой. Поэтому я их не вожу.

1 лайк

Ясно. Спасибо. Посмотрел видеобзор, как я понял там пульсатора и не предусмотрено. Или не правильно понял и они его просто забывают положить?

Не предусмотрено!