EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Доильные роботы, доильный аппарат своими руками

(Андрей) #1

Что бы получить, действительно надёжный, доильный аппарат, не нужно привязываться к существующим моделям, нужно самим придумать, оптимальный вариант, по цене и по качеству, с учётом всех нюансов, а специалисты, как я понял, уже есть, можно у одного из производителей Украины собрать :slight_smile: Стартап, непосредственно от пользователей :rocket: Я готов скинуться, на прототип :bulb:

2 Likes
Доильный аппарат для коз, овец.
(Андрей) #2

Инна, подскажите пожалуйста, у кого из наших форумчан больше всего коз, но нет доильного аппарата? :ram: :ram: :ram:

(Инна) #3

Не задавалась целью проводить подобные исследования.

(Андрей) #4

Ну плюс минус, вы же в курсе всех событий, подскажите по возможности, не сейчас, кому реально надо доильный аппарат, очень очень был бы кстати.

(Инна) #5

Андрей, не каждый согласится испытывать на своих козах велосипед, то есть доильный аппарат, созданный не специалистами, а любителями. Это чревато большими проблемами со здоровьем у питомцев.

И я не совсем поняла, что вы хотите изобретать? Покупать комплектующие у производителей и собирать то, что у них уже есть собранное?

2 Likes
(Андрей) #6

Я не изобретать собираюсь, а собрать, по комплектующим, оптимальный доильный аппарат, с правильным пульсатором, оптимальным бидоном, оптимальным шумом, оптимальных габаритов, на одновременное доение, оптимального количества коз, так понятнее? :slight_smile:

4 Likes
(Андрей) #7

Специалисты построили Титаник, а любитель построил Ковчег :slight_smile:

2 Likes
(Валентина) #8

Пробуйте,потом покажете… может,и не будет от клиентов отбоя)

4 Likes
(Андрей) #9

Я же не продавать хочу, а подарить кому то :slight_smile:

(Валентина) #10

Так соберите и подарите…или кролики(козы :blush:)подопытные надо?сами коз держите?

(Андрей) #11

Есть, любые, развожу очень активно :slight_smile:

(Валентина) #12

Вооотт…и аппарат уже собрали?

1 Like
(Андрей) #13

У меня стандартные, аид :slight_smile:

(Андрей) #14

Не совсем, просто не считаю, что аид, это верх инжинерной мысли, можно сделать и лучше :slight_smile:

(Валентина) #15

Тогда логики не вижу…честно…ну да,на АИД бидоны 20 литров,тяжеловато…а проблема в чем тогда?

(Людмила) #16

А так дешевле получается, наверное. Как с компьютерами)

2 Likes
(Валентина) #17

Ага…поняла Вас

(Валентина) #18

Если знаешь как-тогда и просто…а мне проще заплатить за готовое

1 Like
(Инна) #19

Вполне возможно. Тогда уже надо делать с функцией Дуовак.

(Валентина) #20

Спец нужен реально соображающий…видела я самодельные динозавры в ютубе…им места полсарая надо