Дневник стройнеющей дамы

Все кто стал на путь стройнения -пейте кефир … один стакан вилкой и больше никакой еды ! Результат гарантирован )

6 лайков

Если серьезно чтобы начать сбрасывать вес нужно повысить метаболизм организма . Как ? Пишите мне расскажу … Личный тренер

7 лайков

Мне уже интересно :wink:

3 лайка

Виталий, а почему в личку? Пишите здесь, каждый может почерпнет для себя что-то важное :wink:

6 лайков

Немного лирики
Одесса .Мойша я сегодня была у врача диетолога и он мне сказал чтобы похудеть нужно пить активированный уголь . Ай Сара твой врач дурак , чтобы похудеть нужно разгружать уголь в порту )

11 лайков

Личка уже разрывается ) сперва нужно определится с типом своей фигуры

8 лайков

Песочные часы, были когда-то :hahaha:

2 лайка

Когда то я тоже был капитаном дальнего плавания , а сейчас на тренерской работе . Выбираем тип фигуры сейчас )

3 лайка

Сегодня недоела и не допила по программе . И это очень очень плохо. Причина - малой простудился, 2 дня не можем бронхоспазм перебороть… поэтому забыла пообедать и поужинать. Именно пропуски еды есть первым врагом метаболизма. Он замедляется, а организм начинает быстро консервировать каждую полученную калорию.
Голод это первый враг на пути к стройной фигуре.
Будем стараться исправляться!

6 лайков

Померялась. Всеравно песочные часы, только большие :hahaha:

9 лайков

Да не в этом причина Юля . Метаболизм замедляется по простой причина так как организм наш стареет и после 25 лет он начинает замедлятся . До 25 ешь все подряд если конечно нет ожирения и нарушения обмена с детства , и все сгорает много планов энергии . А после 25 каждый год метаболизм замедляется . Его нужно разогнать и можно все есть только в меру. Разогнать его могут только динамичные упражнения , но они несут большую нагрузку на сердце поэтому делать их нужно осторожно постепенно увеличивая число. Не возможно убрать жир или как хотите лишний вес вот здесь или здесь , организм теряет вес в целом только сперва горят мышцы , а лишь потом как не жаль жир. Чтобы начать тренировки сперва нужно изменить питание - ограничить углеводную и жирную пищу ( например бутерброды, хотдоги, пиццы, мясо, хлеб, торты, сладкая газированая вода, пиво, и тд) добавить целые крупы, овощи, фрукты

4 лайка

Наталья если Вас нет желания изменить свою фигуру значит и не нужно )

Значительно значит много )

Все люди разные по типу фигуры кто-то мезоморф, эндоморф, атлет. У кого-то метаболизм заложен природой сильный и все горит до самой старости человек стройный и не имеет лишнего веса.

2 лайка

Нормальное снижение веса без вреда для здоровья примерно 2-3% в месяц от общего веса

2 лайка

Я когда служил в армии в первый месяц сбросил 15 кг ) там были очень динамичные упражнения и диета )

4 лайка

Да, знакома с правильным и неправильным похудением. В моей практике было все практически на себе испробовано и имело результаты и даже не плохие. И даже полное голодание в течении 10 дней с выходом из него с веса 82 кг до веса 73 кг спустила, было классно, но потом опять беременность, булки, роды, сгущенка. Опять голодать морально несозрела.
Один раз ввязалась в интернет марафон на похуденческом форуме. Из Украины я была там одна, пришлось побеждать, даже путем форсирования процесса…что закончилось ночной поездкой на пункт скорой помощи однажды…но честь страны отстояла, первое место заняла. Ну а потом начала понемногу расслабляться…горячие бутербродики… спагетти…и т.д.
Теперь неспеша и по правилам :grin: и с полезными продуктами приносящими пользу организму.

18 лайков

Помагаю вести дневник милой отзывчивой всегда отвечающий на звонки стройнейщей даме Песочные часы в студию )

4 лайка

План на завтра


Все, кроме нагетсов.
Ужин изменю на отварную рыбу и морскую капусту. Так эффективнее и́ быстрее готовить.
Выходит таки рыбный день :grin:

11 лайков

Когда я вы Москве жила, то на работе особо времени не было кушать да и желания особого. За месяц похудела на -13, 2 месяца- итог -27 кг. Как-то само собой отпали мучные и сладости, так же картошки не ела вообще. Результат держался почти год. Потом 3 беременности, и сейчас +8 кг.

1 лайк