Дневничек "худеем за 20 дней"

Целый Ютюб-канал про похудение и здоровый образ жизни. Выбран за несколько лет путем изучение десятков каналов, десятков авторов, и просмотра сотен видео. На сегодня это самое лучшее, что наша семья нашла в русскоязычном интернете:

https://www.youtube.com/channel/UCjFmzBvZLVWlKT-QjWge2VQ

5 лайков

14 лайков

Скинуть лишние кг. много кто хочет. Но как по мне диеты и тому подобное не дадут нужного результата. Для того что бы что-то получить нужно немножко поработать. Поэтому спорт это лучши способ получить нужный результат и его всегда подерживать

Отмечусь.
Инна,получилось похудеть-то?

Советов много,весьма дельные.

только вот поясните-если у нас есть животинки,мы им косим,чистим у них,сено таскаем,укладываем…Разве это не физические нагрузки?Может,просто дышать правильно при них и фсЁ?когда же еще и спортом заниматься,если целый день возле них?
почему никто не учитывает возраст,когда гормональный фон нарушается ввиду возрастных изменений?
о себе.
Стукнуло 43,толстею,нервничаю,чтобы стала есть больше-нет,а за год + размер…:sweat:
Зато есть положительные стороны- морщины разгладились,и в некоторых местах(даже там,где не хотелось),округлости выросли.:smile:
А еще я стала спокойней и веселее,так домашние говорят.
они не знают,что я прочитала одну мудрость:худая корова газелью не станет.
Будьте здоровы,довольны и счастливы!

8 лайков

девочки…я так и поняла как мы собрались худеть
на кефире, на воде, или не запихиваемся на ночь…или все вместе :-o

За последние 5 лет, я потихоньку набрала 5 кг, и сбросить их не получалось, но я и не старалась, потом с желудком случилась проблема, рефлюкс, стала вечером просто не есть, убавила порцию, и за 3 мес. 5 кг ушло, я довольна. Всё таки дело в еде и количестве, хотя кажется, ну что там я ем…, сейчас не ем хлеб и мучное до чая.

3 лайка