Дети асфальта - forever на землю!

И я даже тебе скажу что делать.
Ставить пьесу.
Например, классную комедию, о любви. :wink:

3 лайка

Так не с кем ставить то :smirk: Милый приедет только в конце месяца :heart_eyes:
И соседей с той стороны тоже нет :wink:

Ну тогда репетируй пьесу о любви, а ставь пока о верности. :grin:

6 лайков


О верности говоришь) Это чтож за пьесса будет?) Как я у окна сижу и на соседский двор гляжу :grin:
Так там картинка не меняется) Обзор не айс) Лучше уж в телевизор)

6 лайков

чудно как-то, но сына надо похвалить

1 лайк

Как по мне так не чудно, а мрачно, простите вы хотели честно ( это мое мнение)

1 лайк

В смысле Цвета или Света?

Шторы черные создают какую-то атмосферу траура - это моя ассоциация и именно в этом случае

5 лайков

Я бы черный поменяла, на что-то более веселое. (Траурно как-то)

4 лайка

О, Наташа уже опередила с ответом :slight_smile:

1 лайк

Комната не доделана. Просто хотелось к Новому году хоть как то освежить. Но комната предполагалась в ч.белом Цвете. В ней очень темно. Дерево прямо под окном у соседей растет(
Линолиум будет белый или св.серый и светлые (белые с небольшим рисунком) обои. Цветные подушки и в большом цветном вазоне цветок. (на месте елки) И диван будет другой. Угловой.
Примерно ТАК было задумано)
Думаю здесь у всех достаточно воображения) чтоб представить КАК получится) Исходя из этого) давайте еще раз “посмотрим” и расскажете) Жду)

Натали, а если скомбинировать белые шторы с белыми в полоску, например? Или с каким другим рисунком.

2 лайка

К сожалению средства не позволяют купить другую ткань( Делала из того что уже было куплено давно :blush:

1 лайк

Ну и ничего, пусть так побудет, потом смените, через какое-то время, и снова новое будет)

1 лайк

Попробую еще фотки вставить, чтоб легче представлялось пространство)
Фотки расположены слева на право)





Последняя это вход в дом и холл. желто белые квадраты это мы утепляли дом (изнутри, снаружи не получается) закроется обоями) Ну и покрасили к Новому году водоэмульсионкой) Просто чтоб посветлее было)

3 лайка

Для такого окна - чтобы смотрелось современно и нарядно - нужно пол делать или белой плиткой или белым ламинатом, обязательно ковер сменить на какой-то хоть искусственный мех ( типа коровьей шкуры) и поставить искуственный камин…тогда будет самое оно, люстра конечно тоже не камильфо сюда)

1 лайк

Ламинат не потянем( А вот линолеум, типа “ламинат” будет однозначно) и конечно светлый) Ковер тоже будет меняться) Про “мех” уж не знаю… все гости здесь, боюсь не выдержу бесконечную уборку :grin: Люстры точно не будет, да и высота потолка не позволяет( А вот камииин!!! Ох уж эта “мечта”!!! Очень хочу!!! А уж получится ли… Но мечтаю :heart_eyes:

3 лайка

О натяжном потолке я скромно умолчала)

2 лайка

Наташа , это совсем неправильно.
Наберите в интернете и почитайте , у вас получается “точка росы” не в том месте, вы сделали еще хуже , может поселится плесень и грибок.

7 лайков

СПАСИБО :heart_eyes:
Было бы конечно здорово! И со светом было бы лучше. Спрятать его в двухуровневый например или точечный сделать…