Дети асфальта - forever на землю!

Я уже бедную Наташу замучила своими дурацкими вопросами :smile: Она утро начинает со мной и день заканчивает так же :wink: Надеюсь, что еще не сердится на меня за приставучесть :blush:

8 лайков

Надо перед :rose: смайла ставить пробел :goatlaugh: , что бы смайл с обеих сторон :sunglasses:отделялся пробелом

3 лайка

Извините опередили :wink: Вернее еще не до шел до Вашего сообщения :blush:

2 лайка

Наташа, как там ваш малышок? Представляю, как вы его там выцеловываете) Соскучилась за малышами)

1 лайк

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Только пришла с кормления :heart_eyes: Последнее кормление будет уже на 120 грамм и зерно-овощи-вода в свободном доступе) Хотя воду он вообще не пьет) Да и соседствующая с ним Мотька тоже) Ждет когда тепленькой принесу :smile: Корочки на голове уже хорошо засохли. Сосет с таким усердием, что соска внутрь бутылочки влетает :smile: Сегодня обиделся, что она от него убежала, в очередной раз, и выбил у меня из рук бутылочку :smile::smile::smile: И пока я ее ловила, поклацал мне все пальцы :heart_eyes: Я пытаюсь поднять бутылочку, а он снова и снова тыкается мне в руки, ну давай, мол, быстрее, и снова выбивает ее :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: Насилу докормила :smile::smile::smile: Доел и давай прыгать вокруг меня :kiss: Только когда ухожу плачет :disappointed: прям как ребенок за мамкой :cry:
Стараюсь не сильно целоваться, хоть и очень сложно держать себя в руках :wink: Боюсь что потом отучить его будет уже невозможно :blush: Гладимся, чухаемся, обнимаемся :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:
Сегодня принесли кусок дерева трухлявого. Но его пока, кроме меня, мало что интересует :kiss::heart_eyes:

17 лайков

Так мило, слов нету) У меня до сих пор такая помощница-целовальница есть, везде за мной ходит, норовит из загона проскользнуть, чтоб по двору со мной походить, знает, что я непременно чего-нибудь вкусненького дам, знает, что и где лежит, иногда сразу подбегает к тем дверям, где лежит то, чего ей хочется)

9 лайков

Ой, Наташа, как я вас понимаю!Они же такие все любимые и смотрю чем дальше тем больше.

4 лайка

Ой, ну, и чего это не целовать, если двоим хочется?! :grin:
Как раз наоборот козлику это очень важно получать, так как он воспитывается в любви и ласке, а не агрессии.

8 лайков

Вы в меня вселяете дух авантюризма :heart_eyes: Я ж ЗА-ЦА-ЛУ-ЮЮЮЮЮ :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:

4 лайка

Муж говорит, может Катьку после окота на мясо? Все равно мол она уже старенькая, страшная, рогатая :roll_eyes: А я уже привыкла к ней :heart_eyes: Ее так гладить удобно! Наклоняться не надо :heart_eyes: Она стала гораздо спокойнее, уже не мотает так резко головой, особенно если я рядом) Спокойно подходит, обтирается об меня :heart_eyes: Теееплая такая, нееежная лошадка, ласкаается :kissing_heart::kissing_heart: Спокойно идет на станок и хоть я уже не дою ее, на время дойки завожу на станок за вкусняшкой, чтобы она привыкала ко мне и после окота, чтоб у нас с ней эксцессов не было :heart_eyes:
Муж ворчит :blush: Зачем нам тогда козел, если мы не есть, а хоронить их начнем :smile::smile::smile:

7 лайков

А козел затем, чтобы было много маленьких целовальных девочек, которые потом вырастут в красоток молочных)

1 лайк

Самый тяжелый момент это расставание с кем то из своих девок. Я вот умом понимаю, что ни куда я неденусь и сарай не резиновый, а думать не хочется об этом😒. Если козлик родился, сразу называю шашлыком и стараюсь внимания меньше обращать на него, все равно не весело…

5 лайков

[quote=“Varvara, post:111, topic:14918, full:true”]
чтобы было много маленьких целовальных девочек, которые потом вырастут
Ключевое слово “вырастут” :roll_eyes:

Совсем не весело :disappointed:

А меня сегодня побииилиии! :eyes:
Маркиз поел и как обычно начал скакать вокруг меня :kiss: Мотька решила, что пора уже составить ему пару, в таком веселом занятии :heart_eyes: Маркиз от неожиданности прыгнул мне на ручки и заехал (остатком своего рожка) прямо под глаз :smile:
Муж завтра будет выяснять :policeman: КТО этот негодяй :triumph: посмевший покуситься на его собственность :hahaha:

5 лайков

Да, технику безопасности никто не отменял. У меня тоже пару раз под глаз было) Пока козлята были с малыми рожками, теперь в основном ноги страдают в районе бедер.
Наклоняться над головой козленка нельзя, в любой момент голову поднимет - и фингал)

4 лайка

Ой я в этом и прошлом году столько своих продала, думала забудеться…ага помню все–когда родилась,когда родила,когда продала ну не день в день но по месяцам помню…И думаю как та или иная там…

3 лайка

Девчата! Как загрузить видео? Или как делается ссылка? Сегодня хоть и пасмурно было, но тепло. Мы все гуляли)) Немножко поснимала, хотела поделиться :heart_eyes:

И снова всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Мы таки одели своей буйной девочке резинки на рожки!


Девчата быстренько меня отимели и заставили быстренько снять это “…во”))))
Пришлось срочно переделывать)))
:smile:
Одевали на доильнике, пристегнутую, с зерном под моськой :slightly_smiling_face: Надо сказать, это оказалось не так просто! Чуяла видать чем дело кончится, крутилась как юла :dazedgoat: Правда возмущалась больше тем, что за рожки держали и есть мешали :slightly_smiling_face: Потом выпустили в загон.
В сенник, к старшим, не пошла, а устроила вселенский плачь всего еврейского народа! Язык высунула и сквозь него так - м-э-э-э-э-э-э!!! Да звук такой противный! Аж не по себе становится :unamused: Головенкой крутит, как будто стряхнуть резинки хочет. Зашла в угол сенника, разогнала там всех кур - потому что ме-ша-ют! Шугнула Маркиза - че встал тут! Показала Мотьке куда той идти :wink: и повернувшись ко всем задом, уставилась в стену. Морда сердитая, взгляд задумчивый. Видать размышляла о смысле жизни “козлячьей” :face_with_raised_eyebrow:
Наш Маркиз гуляет) и как правильно сказала “мама” В основном по стенам :smile:

Оставили их одних. Ну как одних, спрятались, чтоб нас не видели :smile: Провожать она меня к воротам не пошла.
Обернувшись несколько раз и не увидя нас, поняла что плакать бесполезно. Снова разогнала подуспокоившихся кур и пошла проверять что там делают остальные :wink: Снова показала Мотьке кто здесь старше :sunglasses: , получила тяжелый взгляд Звездочки :face_with_raised_eyebrow: , отвернулась и направилась к Маркизу… Его защищать некому, самому пока что тоже не под силу… Но малой умница, нарезал круг и заныкался среди взрослых :stuck_out_tongue_winking_eye: Они же на него внимания не обращают :blush: Снова устроила куриный переполох и ушла ото всех к воротам, наблюдать за “вольной” жизнью :smile:
Ну и мы тоже успокоились и пошли домой отдохнуть от “трудов праведных”

13 лайков

Малыш просто расчудесный)

2 лайка

А у нас пришла зима :stuck_out_tongue_winking_eye:
Стаечка для козок конечно маловата :smirk: разделена на 2 зоны - побольше, поменьше и проход :slightly_smiling_face: Мелкого все гоняют и он живет, пока, в проходе :blush:
Сегодня утром, пришла доить-поить-кормить всех. Дурдом конечно тот еще :dazedgoat: Не развернуться, ни повернуться. Поставила всем воду(кроме Маркиза) Разложила всем по мискам еду. Начала выпускать по одной на доильник и кормить на нем. Первая конечно Звездочка, потому как ее еще и подоить надо для малого. Мелкий под ногами-руками путается, на голову запрыгнуть норовит :smile: Звездочка жует, я за тряпку (вымя обмыть) мелкий, любопытным носом в ведро и вместо моих пальцев захватил мокрую тряпку :smile: ВАУ!!! :heart_eyes: КАК давай он ее начмокивать :heart_eyes: Я тряпку потихоньку опустила обратно в ведро :wink: ПЬЁЁЁТ! :smiley: ПОЛУЧИИИЛОСЬ! :v:
Вот так, нечаянно, мы научились пить воду! :clap::heart_eyes:

12 лайков