Что делать пенсионеру?

Инна!..нашел…в Пензе продаются!..2500руб штука-----6ооо свинья в декабре опорос

1 лайк

Процесс пошел) А чтобы найти интересующую тему на форуме - нажмите на значек лупы в правом верхнем углу и введите интересующее слово, или фразу. Получите список всех тем, где слово упоминалось.

А про вьетнамских можно почитать здесь

и здесь

3 лайка

Привет Сергей , Поздравляю Вас с открытием странички!
Не говорите ГОП) вот я тоже такого мнения был пока не наткнулся на Джерсийку , теперь все решил буду брать!

4 лайка

Добрый вечер! Спасибо Ваня!

Да я тоже вроде нашел чем время убить…будем осваивать новую профессию…девчонки помогут с форума…они все знают

7 лайков

Тут не только девченки, но и мальчишки огого! Вон у Ивана столько интересных и познавательных видео на страничке.

3 лайка

Инна! Точно ты меня хочешь угробить! Хозяйство крепкое у Вани!..ничего не скажешь!

Ну и помощники большое дело! …а я один и небольшого роста! Потихоньку швыряться буду…

Вопрос на засыпку: захожу с ведром опилок к Алсу …так она бросает кормушку и в ведро…

Но ест не все подряд а тоже выборочно…носом распахивает !

Вреда не будет от этих опилок?..тес не обрезной они весь обгладали в свое время…

3 лайка

Кору с деревьев объедают. Но мои в опилки носы не суют. Наверное, не хватает минералов каких-то. Вы козам кладете минеральный блок? Он же солевой с минералами.

Неа, угробить не хочу вовсе) Я тоже совсем не высокая и не очень крупная, а хозяйство растет)

1 лайк

Ничего не давал…лизунец у всех лежит…

Лизунец бывает из обычной соли без добавок, а бывает с минеральными добавками. У вас какой лежит?

1 лайк

Даже внимания не обратил… наверное простой…поеду куплю с минералами…

Можно еще добавочки давать, витамины-минералы, есть специальные. Кальфостоник у вас, думаю, есть. Хорошо давать, когда козочки на выпас не ходят, большое подспорье в кормлении, полезно для развития плода и мамочки - во время беременности.

4 лайка

Инна , люблю читать как Вы с Сергеем общаетесь . Инна , как наставник , Сергей порядочный ученик выполняет .:relaxed:

9 лайков

Ну что вы, наставник из меня еще… Я просто делюсь знаниями, сама же первые шаги делала с этим форумом.

Да и хочется человеку подсказать, много чего новичку даже невдомек, что надо.

4 лайка

Я не в коем случаи не хотела Вас обидеть . Просто правда очень интересно читать и наблюдать за Вами . От и все .:wink:

5 лайков

А я и не обиделась ни в коем разе) За что обижаться? Просто наставник - это ответственно и предполагает много опыта. Еще не доросла :blush:

2 лайка

Инна , прошу не скромничайте .!:hugs:

3 лайка

Инна я так думаю что от твоих советов у него будет полон двор всего а потом никаких денег не хватит для кормежки.
Ну ты же не сильно его напрягай а то ты шутишь а он и всерьез все принимает.Пенсионеры все такие лишь бы не скучать все тянут во двор.

6 лайков

Катя, ну вообще-то я не шучу, а предлагаю варианты человеку. Вдруг что-то понравится и выберет для себя.

Я вон свинушек сначала и не думала держать, а как козочки появились, сыворотку подсырную стало некуда девать. А это же клад для свинов. Пусть растут. Ну и свининку у нас все любят. Больше, чем курятину.

Сын вон не ест курятину и утятину и крольчатину, а постоянно меня спонсирует. Любит свинину. Неужто мне трудно два раза в день ведро еды кинуть да выгрести через день у них?)

8 лайков

Так надо привыкать потихоньку…говорят матриархат снова будет…возвращаемся к прошлому …

4 лайка

Матриархан был и будет всегда . Только иногда мы позволяем мужья думать - они в доме главнее .

6 лайков