Что делать пенсионеру?

Нет ничего…а где покупать его…кальфостника?

1 лайк

В ветеринарных аптеках. Если нет его, спрашивайте, какие есть витаминно-минеральные добавки.

А вы где живете, Сергей, в какой стране?

я не гордый…век живи-век учись…тем более все в новинку

1 лайк

Россия матушка…поволжье…будем искать аптеку…

2 лайка

Ну да я без них никто. по этому и канал мой и страничка называется Иван и Компания) сам я бы это все не смог! Вы правы Сергей!

5 лайков

Ваня! Идешь правильным курсом! Так и надо. Ребятам помочь…и себе немного.

У меня другое положение…попроще…полегче.

Хороших урожаев тебе на всех направлениях!!!

2 лайка

Дело не в матриархата, каждый советует что ему подходит и нравится. И вы через это пройдете, что-то останется,от чего -то откажетесь. Но одно точно, мало на подворье не будет.

3 лайка

Галя согласен!..что понравится то и останется!

3 лайка

боюсь, что от козочек Вы уже не сможете отказаться!:wink:
Мы тоже, когда решили поселиться в деревне, перепробовали почти всё. Думала, что козы не моё, а теперь вот решаю, как построить резиновый сарайчик, что бы козочки помещались.:slight_smile:
Все знакомые в состоянии лёгкого шока…:slight_smile:

6 лайков

Татьяна!..не понял…почему резиновый?..она же раскаляется…

Что бы можно было растянуть, и ещё коз добавить!
шучу я, если что…:slight_smile:
Построили деревянный, но мне уже кажется, что маловат сарайчик…

…я почти понял…но не совсем…пристроить будет легче и дешевле уже

1 лайк

Добрый день форумчане!
Три дня работаю тамадой на собственном дворе.Женю Гришку своего на Алсу.
Стол богатый на закуску: ячмень, овес. все в избытке.
Наверное хватит трех дней??? Свечку -то не держал!!

12 лайков

Если козочка в охоте, то хватит и 1й садки.

4 лайка

Добрый день Сергей! Куда же вы пропали? Возвращайтесь к нам!:hugs:

1 лайк

С Новым годом!..Маргарита! Да не пропал! Читаю , учусь у ветеранов.

Взял две овечки сукотых…одной уже лишился! Да так глупо! Сегодня вторая начала хромать!

Опять беда! Овцы цыгайской породы. Вот которая осталась часто начала ложиться…может и объягниться скоро. Три дня кричала дуром когда подружки лишилась, сейчас вроде успокоилась немного. Вопрос на засыпку: с какого периода у козы вымя начинает расти? С ув Сергей

Я не очень опытный чел,у одной- в 5 мес,у другой незадолго до окота стало заметно расти и наливаться.кормление тоже влияет.я котным с поздним сроком не даю свеклу,чтоб не провоцировать образование молока.

1 лайк

Вы к девочкам- ветеренарам обращайтесь,не стесняйтесь.девчонки хорошие,всегда помогут.иногда аж ступор нападает,а они опытные,знают что делать.удачи.С Новым годом!!!

Сергей, а что случилось? :open_mouth:

1 лайк

Висел привязанный к крыше и к стене шелковый шнур…тонкий!
Висел над кормушкой! Или она как-то встала и рогом его зацепила…а рог как крючок!
И повидимому начала метаться…так как шнур два раза вокруг шеи уже был обмотан.
Когда подбежал шнур уже перерезал горло…в овце килограмм 60-70…пришлось дорезать Катьку. …а там уже два ягненка почти на выходе!..Бывает же такое…нарочно не придумаешь!

1 лайк