Capra

Два года назад купили дом ,завели крольчат, а в этом году поставили новую баньку и старая стала сарайкой. Теперь у нас свое маленькое хозяйство . Летом появилась первая молодая козочка Лёля (заано-альпийка) , но в тот момент я не вникала в породы , для меня она была просто белой , очень рогатой хулиганкой, а в ноябре забрали маленькую козюльку - Моль (дворь). О каждой расскажу отдельно и позже.

50 лайков

Здравствуйте Алена) рада знакомству с Вами и вашими животными) меня зовут Лена)!

1 лайк

Поздравляю с открытием домика :slightly_smiling_face:
имя козюльки - чудесное)

1 лайк

С новосельем! Алена, давайте знакомиться, рассказывайте. А моя страничка вот http://forum.kozovod.com/t/s-mejne-gospodarstvo-m-moza/15720

1 лайк

Здравствуйте, Лена взаимно!:relaxed::relaxed::relaxed:

Спасибо, со временем дополню и все подробно расскажу :wink::relaxed:

ой, так тагил - это ж вы наши соседи :smile:

3 лайка

Да мы рядышком с Вами …относительно:relaxed::relaxed::relaxed::relaxed::relaxed: а городок о котором Вы писали у себя на страничке в 40км от нас

6 лайков

пушистый шарик :smile:
у нас 2 козы таких же подозрительных попалось. хозяева так же ничего вразумительного по дате рождения сказать не смогли. с сентября у нас козюхи вымахали и в рост и в ширину - такие тёти-лошади стали

7 лайков

Да лишь б не котная была, ещё ребенок совсем. А у Вас мне очень нравится Пятнашка, тоже хочу цветную козюлю

3 лайка

ттт отличные помощники! я так тож хотела дочь назвать, но мне сказали, что у нас катька :smile: зато оторвалась на сыне

2 лайка

Правильно! Варвара - обалденное имя)

4 лайка

Пробивная девка растет :relaxed:

1 лайк

Как назвали сыночку?

Кузьма Иванович

16 символов

4 лайка

У меня муж малого хотел Давидом назвать:joy::joy: долго бодались

3 лайка

симпатичный зверик! самое то на новогодние подарушки :+1:
мне знакомая недавно посоветовала - чесать коз и валять/прясть с их шерсти :slightly_smiling_face:

2 лайка

Спасибо. У меня с барашков шерсть , а вот прясть я не умею

1 лайк

у меня на валяние времени нет и места - на мокрое. а шерсть лежит (кг 4 точно мериноса и альпаки). напоминает укоризненно, веретёна бабушкины нашлись. все просто оказалось. а потом через друзей прялку нашли :smile: перерабатываю шерстку потихоньку

8 лайков

На мокрое тоже беда со временем да и сынулька не даст, все стащит и перепутает. Я все откладываю на потом. Прялка это наверно здорово

3 лайка