Борщ в печи

Людмило, теги на форумі прописує не словник, а ми самі. Отже і помилку зробила я, а не словник. Вже виправила.
Якщо ви хоч раз ставили посилання намфорумі, то знаєте як це робиться)

А добре ми живемо. Які у нас гарні проблеми, вияснити чи то борщ воно, чи ні.:grin:
Аж в грудях потепліло від задоволення.

3 лайка

А с грибами то конэшно бооорщ :joy:

Девочки, ну в чем спор то? Борщ- не борщ! ГЛАВНОЕ ВКУУУУУСНО!
В разных регионах - варят по-разному! Каждая хозяйка думает, что у нее борщ самый вкусный и самый правильный! И это правильно, так как именно мы и наша семья его едим.
Давайте не будем спорить из-за такой ерунды! :slightly_smiling_face:

11 лайков

Марьяна, так это же извечный вопрос, у кого борщ вкуснее и село лучше :joy::joy::joy:

1 лайк

Так аппетитно выглядит борщ! Взяла бы ложку и … аж запахло борщом. Девочки спорят о том, какой борщ правильный. Да сколько хозяек и столько рецептов борща и каждый вкусный. Вся еда из печки самая вкусная и самая живая, настоящая.

3 лайка

Галочка, полностью с Вами солидарна!
Еда из печки это ну ооочень вкусно и самое главное здорОво!
Муж уже сегодня подхалимничал и спрашивал когда печь топить будем))) Пообещала, что в субботу опять будем колдовать возле своей волшебницы :hugs:

3 лайка

Точно…моя бабуля также готовила борщик,мама рассказывала,ток в наших краях добавляли в конце варки кусочек старого сала с чесноком перетертые в ступке(ну вот…попробуй после прочтения этой темы не залезть в холодильник…в поисках чего-то вкусного))

3 лайка

Решила оживить немного тему :blush:
Попалось на глаза(как по мне) очень интересное видео. Делюсь с вами! :kissing_heart:

4 лайка