БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД - моя любовь с первого взгляда

Сегодня щенкам 2 месяца. Вес 9 -10 кг ! Отличные костяки , веселые и общительные детки !




13 лайков

Первые две суки, и еще два кобеля свободны ! Спешите !

2 лайка

Одна девочка сегодня уехала жить в Ворзель , а вторая забронирована человеком из Беларуси !!! В свободной продаже два кобеля !

6 лайков

фух … хлопцев забрали … щенки уехали в Закарпатскую область.

6 лайков

Ой, Лада, так вам без них буде сумно… без таких колобочків :disappointed_relieved:

Давно не рассказывала я про своих бернов . Так вот : после весенних щенков я спала спокойно … и никак не ожидала , что в сентябре во время течки Фрейя настолько расслабится , что отдастся Тору по любви ! :joy::joy::joy: Первые два раза я ведь ее держала , иначе у кобеля были бы купированы уши ! И тут представляете , муж меня подзывает к окну , а там картина Репина ))) стоят мои красавцы уже в замке .


И дождь не помеха …

11 лайков

16 лайков

Это называется - приболтал! Тор настоящий мачо! :grin:

Это уже щенки появились?:hugs::heart_eyes:

2 лайка

Завтра у них будет первая фотосессия ! Родились 11 ноября ! Пять девочек и три мальчика !

5 лайков


Так мы готовились к родам …

10 лайков


Здесь малышам 1 день

21 лайк

Ладуся, я всегда эту темку смотрю, малышня такая класснючая!:hugs:
Показывайте побольше!

1 лайк

24 лайка

Сегодня щенкам исполнился 1 месяц , по весу они все 3 ± кг , только одна барышня 3,560 кг !!!
Сфоткать получилось быстро , помогал муж , решили , что ленточки вешать пока рано .
Но отдельно все ж таки сфоткали девок , вот они :

И хлопцы :

24 лайка

Надо же, позируют все, а не носятся по комнате, молодцы какие.

2 лайка





Мои красотки девочки 2019 !

14 лайков

Парень с зеленой лентой уехал в свой новый дом ! Теперь берн есть и в с. Гвоздеве , Васильковского района

3 лайка

Всі цуценята останього виводка знайшли своїх господарів ще до літа . А восени 2019 року ми вирішили скаструвати Фрейю . Тож тепер собаки просто наші улюбленці :heart_eyes: :smiling_face_with_three_hearts: Після операції Фрейя стала толстушечкою і тепер ми слідкуємо чого та скільки вона їсть . А ще , під час операції доктор видалив дві малюсеньки пухлинки , тож зроблено все вчасно ! Ось такі у нас бернські пригоди !

6 лайков