EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД - моя любовь с первого взгляда !

(Лада) #130

Сегодня щенкам 2 месяца. Вес 9 -10 кг ! Отличные костяки , веселые и общительные детки !

(Лада) #131

Первые две суки, и еще два кобеля свободны ! Спешите !

(Лада) #132

Одна девочка сегодня уехала жить в Ворзель , а вторая забронирована человеком из Беларуси !!! В свободной продаже два кобеля !

(Лада) #133

фух … хлопцев забрали … щенки уехали в Закарпатскую область.

(Зоя) #134

Ой, Лада, так вам без них буде сумно… без таких колобочків :disappointed_relieved:

(Инна) #135

(Инна) #136

(Лада) #137

Давно не рассказывала я про своих бернов . Так вот : после весенних щенков я спала спокойно … и никак не ожидала , что в сентябре во время течки Фрейя настолько расслабится , что отдастся Тору по любви ! :joy::joy::joy: Первые два раза я ведь ее держала , иначе у кобеля были бы купированы уши ! И тут представляете , муж меня подзывает к окну , а там картина Репина ))) стоят мои красавцы уже в замке .

И дождь не помеха …

(Лада) #138

(Ольга) #139

Это называется - приболтал! Тор настоящий мачо! :grin:

Это уже щенки появились?:hugs::heart_eyes:

(Лада) #140

Завтра у них будет первая фотосессия ! Родились 11 ноября ! Пять девочек и три мальчика !

(Лада) #141

Так мы готовились к родам …

(Лада) #142

Здесь малышам 1 день

(Ольга) #143

Ладуся, я всегда эту темку смотрю, малышня такая класснючая!:hugs:
Показывайте побольше!

(Лада) #144

(Лада) #145

Сегодня щенкам исполнился 1 месяц , по весу они все 3 ± кг , только одна барышня 3,560 кг !!!
Сфоткать получилось быстро , помогал муж , решили , что ленточки вешать пока рано .
Но отдельно все ж таки сфоткали девок , вот они :

И хлопцы :

(Инна) #146

Надо же, позируют все, а не носятся по комнате, молодцы какие.

(Лада) #147

Мои красотки девочки 2019 !

(Лада) #148

Парень с зеленой лентой уехал в свой новый дом ! Теперь берн есть и в с. Гвоздеве , Васильковского района